Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить земельный участок в Московской области, продажа от собственника

Смотреть схему проезда
Купить земельный участок в Московской области

Купить земельный участок в Московской области предлагает КП Покровские земли.

Этот небольшой коттеджный поселок находится на ранней стадии застройки, поэтому желающие могут здесь недорого приобрести садовый участок и построить на нем загородный дом. Большой выбор комфортабельных проектов домов позволяет подобрать оптимальный вариант, соответствующий всем требованиям собственников. Продажа земельных участков в Московской области от застройщика позволяет сэкономить на приобретении. В КП Покровские земли покупателям предлагаются земельные участки в количестве 152 штук, площадью от 8 соток. Приобрести землю в поселке можно от 70 тыс. рублей за сотку – в стоимость входят централизованные коммуникации, подведенные к границам земельных владений. Среди предложенных проектов коттеджей есть комбинированные, деревянные, блочные и каркасные дома, которые не нуждаются в утеплении, отличаются комфортной атмосферой и могут использоваться для круглогодичного проживания.

Земельные участки в Покровских землях

Продажа участков в Московской области от застройщика позволяет приобрести недвижимости по выгодной стоимости. КП Покровские земли предлагает приобрести живописные участки, расположенные рядом со смешанным лесом, окружающим поселок. Всего здесь к продаже готовы 152 участка – среди них есть как классические прямоугольные наделы, так и наделы неправильной формы и земли с перепадом высот. Последние представляют отличный простор для ландшафтного дизайна.

Купить участок в Московской области можно по выгодной и привлекательной стоимости – от 70 тыс. рублей за сотку. Сюда уже включена цена пакета коммуникаций, внешнего ограждения и удобного заезда на участок. При желании можно приобрести землю со строительным подрядом и выбрать один из предложенных проектов коттеджей для возведения.

Приобретая земельные участки в Московской области, расположенные на территории КП Покровские земли, покупатель получает недвижимость в экологически чистой местности. Поселок отличается прекрасной инфраструктурой – в нем есть все необходимое для отдыха:

  • Удобный подъезд, дороги внутри поселка с твердым покрытием.
  • Внешнее ограждение по периметру населенного пункта.
  • КПП на въезде.
  • Круглосуточное патрулирование и охрана.
  • Действующие инженерные коммуникации.
  • Своевременная уборка территории и вывоз мусора.
  • Детская спортивная площадки.
  • В нескольких километрах – магазин и аптечный пункт, в 12 км – Серпухов.
  • Прекрасная природа – лес, озеро, пляж, река Ока, Приокско-Террасный заповедник.

Проходящее поблизости Симферопольское шоссе обеспечивает отличную транспортную доступность поселка.

Достопримечательности и преимущества Московской области

продажа земельных участков в Московской области

Многих покупателей загородной недвижимости привлекают живописные участки, Московская область идеально подходит для приобретения загородной недвижимости, для отдыха и активных развлечений. На территории региона произрастают густые смешанные леса, которые являются гарантом благоприятной экологической обстановки. Здесь находится Приокско-Террасный заповедник и питомник для молодых зубров.

Выгодно купить участок в Московской области предлагает комфортабельный коттеджный поселок Покровские земли, расположенный в окружении леса и всего в нескольких километрах от заповедных территорий. Возле поселка есть большое озеро, оборудован пляж и места для развлечений. Здесь можно выбрать земельный участок как с подрядом, так и без. Особым спросом пользуются готовые к заселению дома, которые сочетают в себе комфортную, удобную планировку и привлекательную стоимость.

Живописная земля в Московской области – отличный выбор для приобретения недвижимости для отдыха за городом, вне городской цивилизации.