Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить участок в Каширском районе сейчас могут позволить себе многие!

Смотреть схему проезда
Купить участок в Каширском районе

Отличный вариант для тех, кто планирует приобрести недорогую землю за городом - купить участок в Каширском районе. Этот район располагается в чистой местности, кругом прекрасный смешанный лес, прозрачные водоемы, живописное разнотравье. Здесь множество различных коттеджных поселков, где проводится продажа земельных участков в Каширском районе напрямую от компании-застройщика, что имеет свои преимущества. Если вы ищите недорогие участки в Каширском районе, то оптимальным решением будет обратиться непосредственно к застройщику поселка. В некоторых поселках, таких как Покровские земли, можно приобрести понравившийся участок в рассрочку. Предлагаются наделы различные по площади и конфигурации, некоторые расположены вблизи озера или у самого леса.

Немного истории Каширского района, его достопримечательности

Каширский район получил свою муниципальную независимость в 1929 году. Административный центр, городское поселение Кашира, существует около 650 лет и свою историю начинает с поселения древних славян-вятичей. Старинный город, раскинувшийся на берегу Оки, имеет громкое историческое прошлое, в разные времена он считался важным стратегическим объектом.

Каширский район славится старинными соборами, самые известные из них:

  • Храм Казанской иконы Божьей матери;
  • Введенская церковь;
  • Церковь Вознесения;
  • Успенский собор;
  • Рождество-Богородицкая церковь;
  • Церковь Софии, Веры, Надежды и Любви.

Также здесь много памятников древней архитектуры, усадьб князей и вельмож, многие из которых сейчас стали музеями, как, к примеру, усадьба Тарасково. Чтобы поселиться в таком славном крае, нужно лишь обратить внимание на один из коттеджных поселков, и вы сможете купить участок в Каширском районе без лишних затрат и по доступной цене.

Земельные участки на территории коттеджного поселка: их особенности

С какой бы целью человек не подыскивал землю в Подмосковье: чтобы построить дом или для коммерческого инвестирования, на территории многих коттеджных поселков можно найти подходящий вариант. К примеру, покупка земельного участка в коттеджном поселке Покровские земли имеет определенные преимущества.

  • Хорошее месторасположение поселка: менее часа езды от Москвы, удобная железнодорожная и автомобильная развязка.
  • Доступная стоимость. Если вы стремитесь приобрести дешевые земельные участки в Каширском районе, то стоит обратить внимание и на поселок Покровские земли, находящийся в Серпуховском районе. При быстром заключении договора с застройщиком этого поселка, вы сможете получить скидку в 5-7%.
  • Разнообразие вариантов. На территории коттеджных поселков можно выбрать небольшой участок (около 10 соток) или купить земельный участок площадью 20-30 соток. Недорогие участки в Каширском районе, как правило, имеют небольшие размеры. Если для вас имеет значение форма участка, то тут также есть различные варианты. Немаловажно и то, что можно выбрать участок в разной местности: окруженный лесом или поблизости с водоемом.
  • Вы всегда сможете найти коттеджный поселок в Каширском районе, где предлагаются участки и с подрядом на строительство дома, и без такового. Также есть возможность приобрести участок уже с готовым к заселению коттеджем.
  • Полный пакет коммуникаций. Если купить участок в Каширском районе в одном из современных поселков коттеджного типа, то можно убедиться, что ко всем земельным наделам подведено электричество, газ, вода, есть телефонная связь.

Земля во все времена была ценным товаром и прекрасной возможностью для инвестирования. Сложно представить себе лучшее вложение денежных средств, которое в любом случае принесет прибыль! Компании-застройщики коттеджных поселков предлагают земельные участки по доступным ценам, при этом не потребуется никаких дополнительных затрат. Это дает возможность разумно вложить деньги или купить недорогой дачный участок в Каширском районе и построить собственный загородный дом.