Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить коттедж в Чеховском районе, продажа готовых коттеджей

Смотреть схему проезда

Купить коттедж в Чеховском районе предлагают различные поселки – далеко не все они соответствуют всем требованиям комфорта и удобства. Поэтому многие покупатели, выбирая коттеджи в Чеховском районе, обращают внимание на коттеджный поселок Покровские земли, который отличается удобным расположением и отличной инфраструктурой.

На территории КП Покровские земли можно приобрести недвижимость от застройщика – здесь покупателей ожидают участки в бесподрядной зоне и готовые коттеджи. При необходимости будущим владельцам предоставляется возможность на заключение договора подряда – при этом можно построить коттедж как по типовому проекту, так и по индивидуальному. При желании в стандартную планировку можно внести изменения – как правило, для каждого дома доступны несколько вариантов планировочных решений, которые предусматривают строительство террасы, гаража или навеса для стоянки автомобиля. В зависимости от возможностей и пожелания будущих владельцев для строительства доступны дома площадью от 137 квадратов и более. Для возведения используют различные типы материалов – пеноблоки, натуральное дерево и камень, а также различные комбинации данных материалов.

Как и продажа коттеджей в Чеховском районе, дома в КП Покровские земли реализуются напрямую, без участия третьих лиц. Минимальная стоимость дома – 2,7 млн. рублей.

Коттеджи в Покровских землях

Продажа коттеджей в Чеховском районе привлекает многих покупателей загородной недвижимости – в качестве подходящего варианта чаще всего выбирают небольшой перспективный поселок Покровские земли. Местная недвижимость прекрасно подходит для ценителей комфортного отдыха за городом – и это по достоинству оценивают желающие купить коттедж в Чеховском районе.

Площадь коттеджного поселка Покровские земли составляет 22,8 Га. Здесь для реализации готовы 152 домовладения, по 10-15 соток каждое. Участки на территории поселка реализуются без подряда – владельцы могут отдельно оформить договор подряда на дальнейшее строительство дома. Это отличное решение для покупателей, которых привлекают коттеджи в Чеховском районе. дДля строительства доступны разнообразные по площади, конфигурации, планировке и стоимости проекты – недорогие каркасные, доступные и быстровозводимые блочные, просторные и фундаментальные комбинированные, уютные и стильные деревянные. В зависимости от возможностей тут можно построить коттеджи площадью от 137 квадратов – при желании можно внести изменения в обычную планировку и достроить необходимые для комфорта жильцов помещения (например, сауну, гараж, террасу или навес для автомобиля).

В КП Покровские земли будет предусмотрена отличная инфраструктура:

  • Хороший подъезд с асфальтным покрытием.
  • Щебеночные дороги внутри поселка.
  • Коммуникации централизованные.
  • Места для отдыха на природе, пикников, развлечений, занятий спортом и активных, подвижных игр.
  • Надежная охрана, патрулирование территории, КПП.
  • Очистка дорог и вывоз бытовых и строительных отходов.
  • Близость водоема с пляжной зоной и леса.

Доступность недвижимости обеспечивает Симферопольское шоссе, по которому можно доехать до КП Покровские земли всего за 40 минут.

Достопримечательности Чеховского района

Многие коттеджи в Чеховском районе располагаются в живописной и экологически чистой местности – именно это и привлекает покупателей. Отдельного внимания заслуживает КП Покровские земли, который находится в сердце лесничества «Русский лес». Прилесные участки пользуются особой популярностью среди покупателей, которые ценят живописную природу и прекрасное окружение.

Не все коттеджи в Чеховском районе могут похвастаться соседством с биосферным заповедником – в КП Покровские земли можно приобрести землю, которая находится в непосредственной близости от заповедных территорий. В биосферном заповеднике произрастают уникальные редкие растения и водятся исчезающие виды животных, в число которых вошли дикий кабан и зубр. Для последних был организовать специальный питомник, основная задача которого заключается в выращивании и увеличении популяции этих уникальных животных.

Желающие купить коттедж в Чеховском районе ориентируются на близость водоемов. Рядом с КП Покровские земли находится большое озеро с отличными местами для отдыха у воды, пляжного отдыха, активных игр и развлечений, а также рыбной ловли. Примерно в 10 км от поселка находится река Ока – на ее берегу есть отличная водно-рыболовная база, которая предлагает вниманию отдыхающих большой спектр развлекательных услуг.

Недвижимость в поселке Покровские земли – отличное решение для покупателей, которых интересует уютный и недорогой дом в Чеховском районе.