Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дом в Московской области, продажа комфортабельных домов

Смотреть схему проезда
Купить дом в Московской области

Купить дом в Московской области предлагает КП Покровские земли, расположенный в экологически чистом районе, на удалении 72 км от МКАД.

Вниманию покупателей здесь предлагаются живописные прилесные участки и комфортабельные коттеджи, выполненные по современным проектам из качественных  безопасных материалов. Самым экономным и разумным вариантом покупки недвижимости является прямая продажа домов, Московская область богата небольшими уютными коттеджными поселками. В КП Покровские земли можно выгодно приобрести дом любой конфигурации – каркасный, блочный, деревянный, комбинированный. Каждый из предложенных вариантов отличается прекрасной планировкой, высокой прочностью, надежностью и долговечностью.

Дома в Покровских землях

Покупателей загородной недвижимости интересует возможность выгодно купить дом, Московская область предлагает уютные и современные коттеджи в КП Покровские земли. Общая площадь поселка составляет 22,7 Га. Она размежевана на 152 домовладения площадью от 8 соток и более – за сотку земли в поселке придется выложить не менее 70 тыс. рублей.

Прямая продажа домов в Московской области позволяет выбрать наиболее подходящий вариант с учетом всех требований. В КП Покровские земли можно приобрести участки под застройку, готовые и стоящиеся дома. Они не нуждаются в утеплении, благодаря чему могут использоваться для проживания на протяжении всего года, а не только в теплое время года. В поселке можно выбрать дом любой площади – от 89 кв. м и более, и любой планировки. Многие варианты продаются с крытыми террасами и верандами, при желании можно достроить навес для автомобиля или гараж.

КП Покровские земли отличается продуманной инфраструктурой:

  • Удобный подъезд, отличные дороги внутри поселка.
  • Функционирующие коммуникации, регулярный осмотр и ремонт инженерных узлов.
  • Коммунальные работы – вывоз мусора, уборка дорожного покрытия от снега и льда.
  • На въезде находится КПП, пост охраны.
  • В здании въездной группы располагаются офис продаж, администрация.
  • Будут построены спортивная и детская площадки, развлекательные зоны и места для пикников.

Возле поселка проходит Симферопольское шоссе, по которому можно добраться дл любого пункта назначения.

Достопримечательности и преимущества Московской области

продажа домов в Московской области

Покупателей привлекают недорогие и уютные дома, Московская область славится живописными пейзажами и прекрасной природой. В регионе есть огромный массив смешанного леса, Приокско-Террасный заповедник и даже питомник для выращивания зубров. Близость заповедных экологически чистых территорий привлекает желающих купить участок в Московской области, расположенный возле живописного водоема.

Возле заповедника, всего в нескольких километрах, находится комфортабельный коттеджный поселок Покровские земли, в котором можно выгодно приобрести дом в Московской области. Рядом с поселком есть озеро – большое и чистое. На его берегу обустроен пляж и места для отдыха, есть возможность платной рыбалки. В 12 км от КП Покровские земли протекает река Ока, известная среди рыбаков и любителей отдыха у воды.