Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачу в Заокском районе, продажа готовых дач от собственника

Смотреть схему проезда
Купить дачу в Заокском районе

Покровские земли – один из лучших поселков для загородной недвижимости, если вы решили купить дачу в Заокском районе.

К вниманию покупателей современные дачи из оцилиндрованого бревна, бруса, арболита. Предлагаются каркасные и комбинированные дома. Все они отличаются высоким качеством исполнения и построены по рациональным проектам. На территории поселка располагается 177 домов площадью от 70 кв. м до 231 кв. м. Стоимость домовладений варьируется от 1 300 000 до 3 000 000 рублей. Цена недвижимости складывается в зависимости от используемых материалов при постройке, площади, наличия подведенных коммуникаций и места расположения. Если вы ищите место, где осуществляется прямая продажа дач, Заокский район, в частности поселок Покровские земли – то, что вам нужно.

Дачи в Покровских землях

продажа дач в Заокском районе

В поселке развитая инфраструктура. Качественное асфальтированное покрытие позволяет быстро добраться в поселок. Сейчас в населенном пункте проводятся работы по подведению коммуникаций:

  • центрального газа;
  • электричества;
  • магистрального водопровода.

Можно не переживать, что ваша дача будет без коммуникационных сетей. Скоро на всех улицах появится электричество. Планируется уделить внимание и безопасности поселка. По всему периметру возведут ограждение, предусмотрен КПП и круглосуточная охрана.

Достопримечательности и преимущества Заокского района

Продажа дач в Заокском районе осуществляется без посредников, что позволит купить недвижимость напрямую, не переплачивая деньги. Администрация поселка позаботилась о полноценном отдыхе населения. На территории жилищного комплекса обустроят детскую и спортивную площадки. Уже действует магазин и летнее кафе. Принимая решение купить дачу, Заокский район, а именно Покровские земли, станет оптимальным вариантом.

КП Покровские земли расположился в лесном массиве «Русский лес» с чистыми озерами и глубокими водоемами. Лес богатый на грибы и ягоды, отличается редкими видами флоры и фауны. В 10 километрах от Покровской земли протекает река Ока, в которой водится до 20 видов рыб.

Продажа земельных участков в Заокском районе, если речь идет о КП Покровские земли, осуществляется с подрядом и без него. Следует отметить, что Покровские земли включены в группу КП Петрухино. На первых порах можно воспользоваться объектами инфраструктуры этого жилого комплекса. Покровские земли соседствуют с поселком Арнеево, поэтому его жители могут отдыхать и купаться на обустроенных пляжах, расположенных в соседнем поселке. В Подмосковье самые комфортные и обустроенные дачи, Заокский район с его живописным поселком Покровские земли станет уютным местом для горожан. Здесь они смогут посетить близлежащий Приокско-Террасный заповедник, который славится на всю округу. Дача в Заокском районе станет лучшим приобретением для семьи.