Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Завершилась реконструкция Симферопольского шоссе до коттеджного поселка Покровские земли

На участке Симферопольского шоссе от МКАД до поворота в направлении коттеджного поселка Покровские земли завершились работы по реконструкции дорожного покрытия.


Гости и жители поселка получили возможность добираться до загородной недвижимости с минимальными временными затратами и с комфортом, ведь новое асфальтное покрытие полностью ликвидировало все ямы и неровности.

Весь процесс укладки нового дорожного покрытия производился с соблюдением техники безопасности и принятых дорожных норм. Благодаря этому обновленное покрытие отличается высокой износоустойчивостью и большим сроком эксплуатации. На покрытие нанесена новая разметка, вдоль особо опасных участков дороги установлено защитное ограждение, обновлены остановки общественного транспорта, оборудованы пешеходные переходы с учетом правил безопасности дорожного движения. В местах с повышенной интенсивностью дорожного движения была расширена проезжая часть, что позволило снизить нагрузку на дорожное покрытие и снизить риск появления пробок.

После того как на отрезке Симферопольского шоссе были завершены работы по реконструкции покрытия, данное направление стало наименее загруженным. На всей протяженности шоссе отсутствуют переезды через ж/д пути и светофоры, что позволяет снизить затраты времени на поездки за город и обратно.