Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли приступили к отделке здания въездной группы

В коттеджном поселке Покровские земли завершилось строительство здания въездной группы.


В данный момент здесь приступили к выполнению отделочных работ внутри здания. После их завершения въездная группа будет полностью готова к эксплуатации – здесь будут располагаться основные помещения общественного и социального значения.

Въездная группа – облик поселка

Въездная группа в коттеджном поселке Покровские земли построена из экологически чистого и натурального материала – оцилиндрованного бревна. Проект здания разрабатывался в индивидуальном порядке – в нем отображены основные архитектурные направления и стили, присущие коттеджам в поселке. При первом взгляде на фасадную, въездную часть коттеджного поселка, сразу становится понятно, что ожидает гостей внутри населенного пункта.

В данный момент в здании въездной группы полностью завершены строительные работы. Выполнены кровельные работы, установлены двери и окна. Ведутся работы по подключению коммуникаций, выполнению разводки коммуникационных сетей по дому и отделочные работы. После завершения полного спектра строительно-монтажных работ здание будет сдано в эксплуатацию.

Строительство въездной группы включает в себя следующие этапы:

  • Разработка проекта здания, его согласование.
  • Строительство фундамента.
  • Возведение наружных стен и внутренних перегородок.
  • Кровельные работы.
  • Монтаж окон и дверей.
  • Выполнение отделочных работ.

После того как работы в здании будут закончены, здесь будут оборудованы офис продаж, поселковая администрация, КПП. На въезде будут установлены пост круглосуточной охраны, и введен пропускной режим проезда. Для обеспечения высокой степени безопасности будет установлен автоматический шлагбаум и кованые стилизованные ворота.

Покупателей загородной недвижимости интересуют дешевые дома в Серпуховском районе. В КП Покровские земли покупателей ожидают привлекательные и доступные варианты. В поселке планируется отличная развитая инфраструктура, которая будет включать в себя все объекты социального значения, необходимые инженерные коммуникации, места для комфортабельного отдыха и хорошие поселковые дороги. Окружение поселка способствует созданию благоприятной экологии – поблизости есть озеро, пляж, лес, заповедник. Покровские земли – замечательный выбор для приобретения уютной загородной недвижимости.