Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли начато строительство въездной группы

На территории коттеджного поселка Покровские земли приступили к строительству въездной группы, которая станет лицом поселка. Для строительных работы было выбрано оцилиндрованное бревно сечением 220 мм.


Согласно с проектом здания, здесь будут располагаться различные помещения – представительство администрации и офис продаж, пост круглосуточной охраны и КПП с автоматическими воротами и шлагбаумом.

Въездная группа – главное здание поселка!

Въездная группа – первое, что видят потенциальные покупатели и гости поселка. Именно от ее архитектурных особенностей визуального оформления и используемого стройматериала зависит впечатление о самом населенном пункте. Для строительства здания въездной группы в коттеджном поселке Покровские земли было выбрано оцилиндрованное бревно, которое сочетает в себе практичность, безопасность, экологичность, огнеупорность и безупречный внешний вид. Бревно – полностью натуральный экологически чистый материал, который не нуждается в дополнительной декоративной отделке и утеплении.

Проект предусматривает строительство двухэтажного просторного здания, в котором будут располагаться основные помещения социального значения. Среди них – пост круглосуточной охраны, офис продаж, помещение администрации и прочие объекты социального значения. Такое их удобное расположение обеспечит хорошую доступность для всех гостей поселка и собственников недвижимости.

Въездная группа выполняет несколько важных функций:

  • Контроль за доступом на территорию поселка посторонних лиц, организация пропускной системы.
  • Размещение объектов социального значения.
  • В непосредственной близости будет располагаться гостевая парковка.

Рядом со зданием будет обустроена зона для отдыха, прогулок и развлечений с удобными скамьями и прогулочными дорожками.

Коттеджный поселок Покровские земли сейчас находится на раннем этапе строительства – сейчас здесь можно приобрести участки в лесу по Симферопольскому шоссе по доступной стоимости. Поселок имеет замечательные перспективы – здесь запланирована развитая инфраструктура, будут проводиться все необходимые для жизни и отдыха коммуникации. В непосредственной близости от населенного пункта располагается Приокско-Террасный биосферный заповедник и город Серпухов с развитой инфраструктурой.