Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли начались работы по благоустройству детской и спортивной площадок

На территории коттеджного поселка Покровские земли начались подготовительные работы по благоустройству детской и спортивной площадок.


Строительство этих объектов социального значения повысит уровень комфорта для всех собственников недвижимости и гостей коттеджного поселка.

Детская и спортивная площадки – часть инфраструктуры КП Покровские земли

В коттеджном поселке Покровские земли планируется замечательная инфраструктура, которая предусматривает создание зон для отдыха и активных развлечений. В числе объектов, которые будут построены на территории поселка – детская и спортивная площадки. В данный момент приступили к выполнению подготовительных работ по строительству новых объектов для отдыха. Для этой цели задействована специальная строительная техника, привлечена бригада квалифицированных рабочих. Все работы выполняются с соблюдением требований безопасности, что обеспечивает высокое качество выполняемых работ.

Детская и спортивная площадки будут выполнены с учетом всех норм и требований к комфорту и безопасности:

  • Качественное, профессиональное прорезиненное покрытие, которое используется для открытых площадок, стадионов и крытых залов.
  • Современное оборудование, соответствующие критериям безопасности.
  • Разнообразные детские аттракционы – качели, карусели, песочница.
  • По периметру площадок обустроят зону для отдыха с деревянными скамьями, прогулочными дорожками, красивыми декоративными клумбами и пр.

Детская и спортивная площадки будут расположены рядом с въездной группой, что обеспечит отличную доступность данных объектов для всех гостей и жителей поселка. Они входят в состав единой развлекательной зоны, которая включает в себя въездную группу, прогулочные дорожки, площадку для отдыха и удобные скамьи.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает всем желающим купить дом в Серпуховском районе, который располагается в окружении смешанного леса. На территории поселка появится отличная инфраструктура, включающая в себя коммуникации, места для развлечений и отдыха на природе, круглосуточную охрану и развитую дорожную сеть. Здесь можно приобрести живописные участки и комфортабельные загородные дома, которые сочетают в себе высокое качество и доступную стоимость. Покровские земли – замечательное решение для приобретения недвижимости от прямого собственника, без наценок и различных скрытых платежей.