Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли началась установка опор ЛЭП

В коттеджном поселке Покровские земли приступили к установке опор для ЛЭП. Это начальный этап в строительстве поселковой электросети.


После завершения полного комплекса строительно-монтажных работ поселок Покровские земли будет подключен к постоянному электроснабжению, и все собственники недвижимости смогут использовать преимущества, которые несет в себе электричество.

Электричество – неотъемлемая часть инженерной инфраструктуры любого поселка

На территории коттеджного поселка Покровские земли начались работы по строительству поселковой электросети, которая обеспечит подачу электроэнергии ко всем домовладениям. На данном этапе ведутся работы по установке опор для монтажа линий электропередач. К работам привлекаются опытные специалисты с соответствующим уровнем допуска и большим опытом, и специальная строительная техника.

Процесс строительства поселковой электросети включает такие стадии:

  • Составление и согласование проекта электросети с учетом расположения объектов социального значения и поселковых дорог.
  • Установка опор и монтаж линий электропередач.
  • Строительство трансформаторных подстанций.
  • Проверка работы электросети после подключения к высоковольтной линии электропередач.
  • Подключение отдельных домовладений и абонентов в порядке очередности.

Всего на территории коттеджного поселка Покровские земли будут построены три трансформаторные подстанции, каждая из которых будет отвечать за электроснабжение и безопасность работы сети в определенной части населенного пункта. В процессе выполнения работ по строительству поселковой энергосети соблюдается техника безопасности, что гарантирует высокое качество, надежность и безопасность каждого из строительных этапов.

Многие покупатели интересуются возможностью недорого купить участок по Симферопольскому шоссе с коммуникациями. В данном направлении находится комфортабельный коттеджный поселок Покровские земли, в котором планируется отличная инфраструктура. Здесь будут проведены все коммуникации, обустроены объекты социального и развлекательного значения, налажена работа коммунальных служб и охрана территории поселка. В КП Покровские земли можно будет с комфортом отдохнуть в любое время года. Это идеальный поселок для приобретения загородной недвижимости, расположенной в живописной местности.