Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить землю в Алексинском районе, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда
Купить землю в Алексинском районе

Если вы желаете купить землю в Алексинском районе, поселок Покровские земли станет оптимальным вариантом для вложения инвестиций.

Поселок в данный момент находится на стадии развития. В поселке участки от 75 000 до 150 000 руб. за сотку площадью от 8,75 до 18,66 соток. Земля в Алексинском районе и в п. Покровские земли плодородна, участки имеют разную конфигурацию, но покупатели предпочитают традиционную прямоугольную форму. Будущим владельцам предлагаются различные участки с бесподрядным строительством для самостоятельного строительства. Продажа земли в Алексинском районе и в КП Покровские земли осуществляется напрямую, без посредников. Покупатель может выбрать участок у водоема или у самого леса. В любом случае, вид из окна будет прекрасным.

Земля в Покровских землях

Покровские земли – это потенциально развитый поселок, который расположился на 22,8 гектарах земли в Серпуховском районе Московской области. В скором времени на его территории появятся все блага для комфортного проживания и отдыха. Уже сейчас ведутся активные работы по благоустройству поселка. Если вы решили купить землю в Алексинском районе, обратите внимание на п. Покровские земли, находящийся недалеко от Москвы и гостеприимно встречающий каждого нового жильца. В этом жилищном комплексе:

  • налаживается инфраструктура;
  • появятся волейбольная и детская площадки, футбольное поле;
  • будет высокое ограждение по периметру.

Земля в Алексинском районе и тем более в п. Покровские земли очень плодородная, поэтому владельцев ждет высокий урожай.

Транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе. На автомобиле по асфальтированной дороге вы доберётесь до Москвы за 40 минут. Если вас интересует место, где осуществляется прямая продажа земли в Алексинском районе, приходите к нам в офис, и мы подберём для вас отличный вариант для постоянного или сезонного проживания, например в п. Покровские земли.

Достопримечательности Алексинского района и преимущества Покровских земель

Покровские земли утопают в зелени «Русского леса», богатого на дары природы. Каждый сезон по его тропам ходит множество любителей сбора грибов и ягод. Если вы хотите приобрести участки в Алексинском районе, следует обратить внимание именно на этот жилищный комплекс. Здесь вы окунетесь в тихую атмосферу леса, услышите удивительные звуки природы. Продажа земли в Алексинском районе осуществляется без подряда, т.е. вы сможете самостоятельно построить дом в соответствии со своими желаниями. У вас есть уникальная возможность купить участок или дом возле чистого водоема или вблизи Приокско-Террасного заповедника, где произрастают нехарактерные для нашей местности растения. Земля в Алексинском районе довольно далеко от столицы, а Покровские земли совсем рядом: здесь удивительно плодородная почва, живописная природа, а в реке Оке обитает более 20 видов рыбы. Проживание в Покровских землях принесет одно удовольствие.