Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить землю по Симферопольскому шоссе, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда
Купить землю по Симферопольскому шоссе

Купить землю по Симферопольскому шоссе предлагает КП Покровские земли. Он находится в 72 км от МКАД, на территории Серпуховского района.

На площади 22,7 Га насчитывается 158 участков разной формы и размера. Все участки продаются с коммуникациями, удобным заездом и внешним ограждением. Живописная земля по Симферопольскому шоссе – замечательное решение для строительства уютного загородного дома. Администрация поселка предлагает огромный выбор проектов коттеджей, среди которых можно подобрать нужный с учетом стройматериала, этажности, площади и планировки. Продажа земли по Симферопольскому шоссе в КП Покровские земли осуществляется без участия посредников, что позволяет сэкономить на приобретении и стать владельцем комфортабельных апартаментов.

Земля в Покровских землях

Особым спросом покупателей пользуется прямая продажа земли, Симферопольское шоссе прекрасно подходит для покупки недвижимости. Коттеджный поселок Покровские земли предлагает возможность недорого купить землю, Симферопольское шоссе славится живописными пейзажами и отличными возможностями для отдыха.

Покровские земли – современный коттеджный поселок с отличными перспективами развития. Покупателям предлагаются дома и участки разного размера и конфигурации. В зависимости от желания здесь можно приобрести участок площадью 8-18 соток и комфортабельный дом, построенный по продуманному проекту из качественных и экологически чистых материалов.

Земля по Симферопольскому шоссе, расположенная в КП Покровские земли, предназначена под ИЖС. Поселок отличается прекрасной инфраструктурой:

  • Подъездная дорога с асфальтированным покрытием.
  • Щебеночные дороги внутри населенного пункта.
  • Подводятся и подключаются необходимые инженерные коммуникации.
  • Обустраивается территория – запланировано строительство спортивной и детской площадок, зоны для отдыха и барбекю.
  • Строится здание въездной группы – в нем будут располагаться офис продаж, администрация, охрана, КПП.
  • Рядом есть озеро, пляж, лес, заповедник.
  • В 10 км располагается Серпухов.

Симферопольское шоссе обеспечивает хорошее транспортное сообщение со столицей и соседними населенными пунктами.

Достопримечательности и преимущества Симферопольского направления

Продажа земли по Симферопольскому шоссе

Большой популярностью среди жителей столицы пользуется живописная земля, Симферопольское шоссе предлагает отличные варианты для приобретения недвижимости. В этой местности находится Приокско-Террасный заповедник, рядом с которым мечтают заполучить участок многие покупатели.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает такую возможность всем желающим. Здесь можно приобрести участки по Симферопольскому шоссе, граничащие с заповедными территориями и расположенные в современном и уютном поселке. Рядом находится озеро, пляж и огромный смешанный лес. Такое живописное окружение в сочетании с развитой инфраструктурой поселка привлекает тех, кого интересует выгодная продажа земли по Симферопольскому шоссе. Покровские земли – отличный выбор для покупки дома или участка в Серпуховском районе.