Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить землю в Тульской области – продажа недвижимости от застройщика по выгодным ценам

Смотреть схему проезда
Купить землю в Тульской области

Купить землю в Тульской области стремятся жители столицы, которые мечтают о собственной комфортабельной загородной недвижимости. Данный регион предлагает отличные по расположению и стоимости варианты, которые могут использоваться и для сезонного отдыха, и для круглогодичного проживания. Здесь находятся многочисленные современные коттеджные поселки – прямая продажа земли в Тульской области позволяет приобрести недвижимость на выгодных условиях, без участия посредников и агентов. Каждый сможет подобрать для себя оптимальный вариант – дом, участок с подрядом или без.

Тульская область – отличное место для покупки недвижимости

Многие москвичи стремятся купить недвижимость в Тульской области, которая отличается целым рядом преимуществ. Большую роль в выборе играет удобное расположение региона и его соседство с Московской областью, что обеспечивает замечательное транспортное сообщение и возможности для ежедневных поездок в столицу и обратно. Это особенно важно для покупателей, которые хотят перебраться за город.

Регион прекрасно известен своими живописными пейзажами – в нем преобладают смешанные леса, есть множество водоемов с пляжами и местами для отдыха. Именно здесь располагаются многочисленные поселки, современные базы отдыха, лагеря и санатории. Административные центры имеют отлично развитую инфраструктуру – в них есть все, что требуется для полноценного отдыха на природе. Минимальное количество промышленных предприятий и комплексов и их значительная удаленность от населенных пунктов способствуют созданию благоприятной экологической обстановки во всем регионе.

Живописная и недорогая земля в Тульской области представляет собой удачный выбор для приобретения и обустройства комфортабельного загородного жилья в экологически чистой и красивой местности.

На что обратить внимание при выборе земли?

Продажа земли в Тульской области привлекает внимание покупателей, заинтересованных в создании комфортабельных условий для жизни и отдыха за городом. Выбирая подходящий земельный участок, следует особое внимание уделять следующим критериям:

  • Удобство подъезда, возможность добраться до загородной недвижимости при любых погодных условиях.
  • Наличие централизованных коммуникаций или планы по их подведению и подключению. Конечно, можно купить землю в Тульской области без коммуникаций, и заняться их подведением самостоятельно, но это не самый выгодный вариант.
  • Тип и предназначение земель – земля в Тульской области под ИЖС предполагает строительство жилых строений без обязательного их согласования.
  • Соотношение площади участка и площади будущего дома – желательно не сильно отступать от пропорции 10 к 1.
  • Возможность строительства внешнего ограждения в едином поселковом стиле.
  • Наличие на территории поселка объектов социального значения, близость социальной и развлекательной инфраструктуры.

В регионе располагается множество разнообразных коттеджных поселков, среди которых особого внимания заслуживает КП Покровские земли, расположенный в 72 км от кольцевой магистрали. Здесь покупателей ожидает прямая продажа земли в Тульской области, по цене от 70 тыс. рублей за одну сотку. Поселок отличается удобным расположением, прекрасной транспортной доступностью, отличной инфраструктурой и замечательными возможностями для полноценного отдыха и развлечений. Дешевая земля в Тульской области в КП Покровские земли обеспечена всеми необходимыми коммуникациями, без которых сложно представить себе нормальную жизнь за городом.