Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить землю в Чеховском районе, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда

Купить землю в Чеховском районе предлагают различные по уровню комфортабельности поселки.

Особого внимания заслуживает недвижимость, расположенная в КП Покровские земли – здесь к реализации готовы земельные участки в количестве 152 штук. Средний размер участков – 10-15 соток. Сотка земли обойдется в сумму 75 тыс. рублей и выше.

Живописная земля в Чеховском районе зачастую не обладает хорошей инфраструктурой. В КП Покровские земли стоимость пакета инженерных коммуникаций включена в стоимость земли – таким образом, будущие владельцы избавлены от необходимости переплачивать за работы по дальнейшему проведению и подключению благ современной цивилизации.

Продажа земли в Чеховском районе чаще всего происходит напрямую. В Покровских землях покупателей ожидают выгодные предложения – за счет отсутствия посредников, регулярных акций и снижений стоимости недвижимости в поселке можно приобрести недорогие участки. Отдельного внимания покупателей заслуживает земля, граничащая с окружающим поселок лесом. Все участки реализуются без подряда – при желании владельцы земли могут отдельно оформить договор и построить дом по любому из предложенных администрацией проектов.

Земля в Покровских землях

Отличным вариантом для тех, кого привлекают земли в Чеховском районе, станет недвижимость в КП Покровские земли. Здесь на площади 22,8 Га находится 152 участка, которые реализуются без обязательного строительного подряда. Стоимость включает в себя полный пакет коммуникаций, что немаловажно для рассудительных и экономных покупателей.

Желающие купить землю в Чеховском районе часто ориентируются на другие поселки, которые предлагают недвижимость по доступным ценам, расположенную в экологически чистой и благоустроенной местности. КП Покровские земли предлагает владельцам участков и домов отличные условия и организованную безопасность. Так, территория поселка ограждена высоким забором, на въезде в населенный пункт располагается контрольно-пропускной пункт и пост охраны. В темное время суток улицы поселка будет осматривать патруль.

Живописная земля в КП Покровские земли пользуется большим спросом – отдельного внимания заслуживают участки, расположенные рядом с лесным массивом. Для создания комфортных условий для проживания и отдыха в поселке будет налажена работа коммунальных служб – будет осуществляться уборка дорог и улиц, вывоз бытовых отходов и текущий ремонт коммуникационных сетей. Земля в КП Покровские земли – отличный вариант для строительства загородного коттеджа.

Поселок будет иметь хорошую инфраструктуру:

  • Щебеночные дороги внутри поселка.
  • Централизованные коммуникации, включая магистральный газопровод.
  • Объекты развлекательного, оздоровительного и социального значений.
  • Озеро рядом с поселком, благоустроенный пляж, зоны отдыха и рыбалки на берегу водоема.
  • Небольшая удаленность от Серпухова.

Круглогодичную доступность обеспечит Симферопольского шоссе – в общей сложности путь до Покровских земель займет менее 40 минут.

Достопримечательности Чеховского района

Продажа земли в Чеховском районе производится напрямую. В КП Покровские земли также можно выгодно приобрести недвижимость – здесь часто проходят акции по снижению стоимости участков и домов. Живописная земля в поселке прекрасно подходит для строительства комфортабельных и уютных коттеджей – природное окружение создает замечательные условия для отдыха.

Рядом с Покровскими землями находится Приокско-Террасный заповедник, выступающий индикатором благоприятной экологической обстановки в районе. На его территории располагается уникальный питомник, в котором выращивают и разводят зубров. Здесь проводятся экскурсии, которые позволяют ближе узнать природу родного края. Земля в поселке Покровские земли имеет еще одно преимущество – она находятся рядом с водоемами. Возле стен поселка есть большое озеро с местами для пляжного отдыха и развлечений, рыбной ловли и пикников у озера. В 12 км протекает Ока, на берегу которой расположилась собственная водно-рыболовная база с возможностями для активных экстремальных развлечений.

Покровские земли – лучший выбор для покупателей, которые мечтают приобрестиучастки в Чеховском районе, в современном и благоустроенном поселке.