Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить земельный участок в Заокском районе, продажа от собственника

Смотреть схему проезда
Купить земельный участок в Заокском районе

Купить земельный участок в Заокском районе, а именно в КП Покровские земли, хотят большинство жителей Москвы и Подмосковья.

Не нужно тратить деньги на заграничное путешествие, ведь поселок Покровские земли – это чистая природная зона, где можно полноценно не только отдохнуть, но и жить. В жилищном комплексе представлены участки площадью от 8,75 до 18,66 соток. Стоимость одной сотки варьируется от 75 000 до 120 000 рублей. В общей сложности участок обойдется покупателю от 1 072 035 до 1 366 535 рублей. В поселке действует прямая продажа земельных участков, Заокский район, в частности КП Покровские земли – место, где реализуют недвижимость без посредников. А плодородная земля способствует тому, что приобретенный садовый участок будет дарить хороший урожай. Купить землю вы можете у водоема, трассы или ближе к лесу. Добавляет преимуществ девственная природа этого края.

Земельные участки в Покровских землях

Сегодня продажа участков в Заокском районе осуществляется на выгодных условиях, а спрос на КП Покровские земли растет с каждым днем, и это не удивительно. Поселок расположился среди удивительной природы среднерусской полосы в 40 минутах от МКАД. Жилищный комплекс активно развивается.

В ближайшее время появятся:

  • спортивная и детская площадка;
  • контрольно-пропускной пункт;
  • круглосуточная охрана;
  • ограждение вокруг территории по всему периметру.

Все это получит человек, если решит купить участок в Заокском районе, точнее в КП Покровские земли. Кроме того, уже сейчас ведутся работы по подведению инженерных коммуникаций. На территории поселка действует магазин и летнее кафе. Администрация планирует открыть несколько магазинов и обустроить пляж. Земельные участки в Заокском районе находятся на почве, которая богата разнотравьем бескрайних лугов, озерами, песчаными берегами и чистыми прудами. Все участки КП Покровские земли расположены среди живописной природы Серпуховского края, богатого на достопримечательности.

Достопримечательности и преимущества Заокского района

продажа земельных участков в Заокском районе

Поселок расположен вдали от основных промышленных центров. По дороге к Покровским землям можно посетить основную достопримечательность края – усадьбу Поленова – гордость Тульской области. Купить участок в Заокском районе – означает превратить свою жизнь в комфортный отдых. Поселок Покровские земли предлагает не только чистый воздух, красивые окрестности, лесные угодья, водоемы, но и разнообразный вид досуга. Земля Заокского района порадует жильцов Приокско-Террасным заповедником, где обитают редкие виды флоры и фауны. В 10 километрах протекает полноводная река Ока, на берегах которой, проводят время рыбаки и любители водного плавания. Если вы приобретете здесь участки, Заокский район позволит вам наслаждаться обустроенными пляжами и памятной архитектурой Серпуховского края. В соседнем районе жители могут посетить Церковь Николая Чудотворца, Загородные усадьбы, Серпуховский кремль и другие достопримечательности. В семьях, где есть дети, земельный участок в живописной местности станет идеальным вариантом.