Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить земельный участок в Алексинском районе, продажа от собственника

Смотреть схему проезда
Купить земельный участок в Алексинском районе

Поселок Покровские земли – идеальный вариант для тех, кто желает выгодно купить земельный участок в Алексинском районе.

Развивающийся поселок раскинулся на 22,8 гектарах, которые разделены на множество земельных участков. Покупатель может выбрать один из 152 участков. Земельные наделы площадью от 8,75 до 18,66 соток и стоимостью от 75 000 до 150 000 руб. за сотку очень плодородны, поэтому здесь с легкостью можно создать садовый участок, который принесет высокий урожай. Площадь участков позволяет построить дом, завести хозяйство или разбить сад. Каждый из них отличается конфигурацией, формой, площадью и местом расположения. Если вас заинтересовало место, где осуществляется продажа земельных участков в Алексинском районе, п. Покровские земли – лучший вариант для смены места жительства.

Земельные участки в КП Покровские земли

Сегодня продажа участков в Алексинском районе и в п. Покровские земли осуществляется без подряда. Домовладения расположены среди живописной природы среднерусской полосы в 40 минутах от МКАД по Симферопольскому шоссе. Многие жители мегаполиса желают купить участок в Алексинском районе, и в особенности в п. Покровские земли, так как он стремительно развивается. В ближайшее время здесь появятся:

  • спортивная и детская площадки;
  • футбольное поле;
  • контрольно-пропускной пункт;
  • гостевая парковка;
  • круглосуточная охрана;
  • ограждение вокруг территории по всему периметру.

Уже сейчас в поселке ведутся работы по проведению инженерных коммуникаций. Земельные участки в Алексинском районе и тем более в п. Покровские земли славятся разнотравьем бескрайних лугов и чистыми водоемами. Все они расположены среди удивительной природы Серпуховского края.

Бескрайние просторы Алексинского района

продажа земельных участков в Алексинском районе

Участки в Алексинском районе плодородны, но ещё плодороднее в п. Покровские земли. Это именно то место, куда можно переехать на постоянное место жительства. Поселок расположен в окружении «Русского леса», богатого на дары природы. Недалеко от поселка протекает река Речма, на берегах которой местные жители часто устраивают пикники, а рыбаки круглый год ловят рыбу. Поэтому при желании вы можете купить участок в Алексинском районе и в п. Покровские земли у самой реки и наслаждаться свежестью и красотой ее вод. Любители водных просторов предпочитают реку Оку, которая протекает в 10 километрах от поселка. На ее побережье местные жители отдыхают, ловят рыбу и загорают. Богатая земля в Алексинском районе и в особенности в п. Покровские земли станет комфортным местом для семей с детьми, где они смогут укрепить здоровье благодаря целительному воздуху. Горожане любят посещать Приокско-Террасный заповедник, в котором произрастает редкая для нашей местности растительность. Земельный участок в Алексинском районе станет первой ступенькой к новой жизни.