Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить недвижимость в Заокском районе, продажа от застройщика

Смотреть схему проезда
Купить недвижимость в Заокском районе

Купить недвижимость в Заокском районе по цене застройщика – проще простого.

Сегодня можно приобрести дом, дачу или просто землю коттеджном поселке Покровские земли. Здесь предлагают вашему вниманию участок с готовым домом и полным пакетом коммуникаций. Какую бы вы ни решили приобрести недвижимость в Заокском районе, будьте уверены, этот дом в КП Покровские земли станет уютным кровом для всей семьи. Дачный поселок представляет дома из арболита, каркасные, деревянные и комбинированные. Минимальная площадь домов – 70 м2, а максимальная – 231 м2. Стоимость зависит от используемых в строительстве материалов, площади и места расположения: у реки, озера или трассы. Самый дорогой дом из арболита площадью 130 м2 по цене 3 250 000 рублей, но можно купить каркасный дом площадью 74 м2 стоимостью 1 140 000 рублей. Продажа недвижимости в Заокском районе, в частности в КП Покровские земли, ведется на выгодных условиях, а взамен семья получает плодородную землю и уютный дом.

Недвижимость в Покровских землях

Дачный поселок Покровские земли расположился на 30, 91 гектарах земли, на которой сосредоточенно 177 домовладений. Асфальтированная дорога от поселка позволяет добраться до Москвы за 40–50 минут. В этом жилищном комплексе очень активно ведется продажа недвижимости, Заокский район с каждым годом становится все популярнее.

В скором времени КП Покровские земли будет иметь развитую инфраструктуру. Уже сейчас проводится электричество, центральный водопровод и магистральный газ. Также территория поселка предусматривает:

  • детскую и спортивную площадку;
  • безопасность поселка: КПП, круглосуточная охрана и внешнее ограждение;
  • прогулочную зону;
  • щебеночные внутрипоселковые дороги.

Недвижимость в Заокском районе пользуется спросом среди горожан благодаря экологически чистой местности и свежему воздуху, который создает лес. А глубокие озера и чистые пруды добавляют преимуществ поселку Покровские земли.

Следует отметить, что территория поселка убирается, и мусор регулярно вывозится. Если у вас есть дети, которым необходим свежий воздух или вы решили купить недвижимость, Заокский район – лучшее место для комфортного отдыха и оздоровления детей.

Достопримечательности и преимущества Заокского района

продажа недвижимости в Заокском районе

Жилищный комплекс Покровские земли славится не только красивой местностью, но и своими достопримечательностями. Купить недорогой дом в Заокском районе, если речь идет о КП Покровские земли, можно у озера, которое ценят рыбаки или вблизи массива «Русский лес», богатым на грибы и ягоды. Граничит поселок с единственным на всю Московскую область Приокско-Террасным заповедником. Если вы купите недвижимость в Заокском районе, вы сможете увидеть редкие растения, например, степной ковыль или сфагновую растительность, а также зубров, для которых открыт целый питомник. Воспользоваться обустроенным пляжем можно в соседнем поселке Арнеево или на реке Ока, которая протекает в 10 километрах от Покровской земли. Принимая решение приобрести загородную недвижимость, Заокский район станет оптимальным вариантом для всей семьи.