Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить недвижимость в Серпуховском районе, продажа готовой недвижимости

Смотреть схему проезда

Купить недвижимость в Серпуховском районе предлагает коттеджный поселок Покровские земли. Он находится в 40 минутах езды от МКАД, рядом с Симферопольским шоссе. Площадь поселка почти 31 Га. Здесь к продаже готовы 177 участков разного размера и формы. Покупатели могут приобрести участки с подрядом, без и с готовыми к проживанию коттеджами – большой выбор проектов домов позволяет подобрать подходящий под все требования вариант. Комфортабельная недвижимость в Серпуховском районе, расположенная в КП Покровские земли, привлекает покупателей удобным расположением, живописной природой и отличными возможностями для отдыха и развлечений. Рядом с поселком находится смешанный лес площадью более 41 тыс. Га, Приокско-Террасный заповедник и чистое озеро с пляжами и обустроенными зонами для отдыха. В КП Покровские земли вас ожидает прямая продажа недвижимости в Серпуховском районе – отсутствие посредников позволит сэкономить порядка 10-15% стоимости загородного жилья.

О коттеджном поселке Покровские земли

Жителей столицы привлекает прямая продажа недвижимости, Серпуховской район предлагает лучшие варианты от прямого собственника. Коттеджный поселок Покровские земли, расположенный в 40 минутах езды от МКАД, только становится на путь своего развития – здесь можно недорого приобрести участки и дома.

КП Покровские земли предлагает приобрести недвижимость в Серпуховском районе от застройщика. Поселок находится в живописной, экологически чистой местности. В нескольких километрах проходит скоростное Симферопольское шоссе, которое позволяет добраться до столицы меньше чем за час. Рядом с поселком находится озеро и места для отдыха, рыбалки и барбекю.

Покровские земли предлагают недорого купить недвижимость в Серпуховском районе – поселок находится на начальной стадии застройки. Здесь запланирована отличная инфраструктура, включающая все объекты социального значения.

В данный момент в поселке:

  • Выполнено межевание участков.
  • Обустраиваются дороги с покрытием из укатанного щебня.
  • Начато строительство въездной группы.
  • Обустроено временное помещение для офиса продаж.
  • Подготавливаются ТУ для проведения инженерных коммуникаций.

Хорошее транспортное сообщение обеспечивает Симферопольское шоссе, от которого к воротам населенного пункта ведет дорога с асфальтированным покрытием.

Достопримечательности и преимущества Серпуховского района

Покупателей все чаще интересует комфортабельная загородная недвижимость, Серпуховский район предлагает приобрести участки и дома в КП Покровские земли. Главное преимущество поселка заключается в его удобном расположении – он буквально утоплен в лесу, находится в сердце лесного массива площадью порядка 45 тыс. Га. В Покровских землях можно приобрести живописный дачный участок в Серпуховском районе, граничащий с заповедными территориями.

Поблизости есть большое озеро с обустроенными пляжами, местами для рыбалки и развлечений. Рядом с поселком течет река Речма, в 12 км протекает Ока – эти водные артерии обеспечивают хорошие условия для отдыха на природе.

Покровские земли предлагает возможность купить недорогой дом в Серпуховском районе, который сочетает в себе благоприятную экологию, отлично развитую инфраструктуру и хорошее транспортное сообщение. Приобретение недвижимости в этом поселке интересует покупателей, которые стремятся переехать на постоянное место жительства за пределы города.