Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить недвижимость в Московской области, продажа от застройщика

Смотреть схему проезда
Купить недвижимость в Московской области

Купить недвижимость в Московской области предлагает покупателям современный коттеджный поселок Покровские земли.

Он находится в Серпуховском районе, в 72 км от МКАД. Площадь населенного пункта составляет 22,7 Га. Она размежевана на 152 участка разной формы и площади. Продажа недвижимости в Московской области на территории КП Покровские земли позволяет приобрести участки без подряда и с подрядом, а также готовые коттеджи. Среди предложенных проектов коттеджей есть как небольшие дома, так и просторные двухэтажные коттеджи, в которых найдется место для всех членов большой семьи. Недорогая недвижимость в Московской области представляет собой отличное место для отдыха вдали от суеты большого города.

Недвижимость в Покровских землях

Многие покупатели интересуются возможностью выгодно купить недвижимость, Московская область предлагает варианты, расположенные в КП Покровские земли. Здесь можно приобрести участки и дома, построенные по современным проектам из экологически чистых и безопасных материалов. Для покупателей доступны готовые дома и участки с подрядами – из предложенных вариантов коттеджей можно выбрать наиболее подходящий под все критерии.

В КП Покровские земли покупателей ожидает продажа недвижимости в Московской области, без участия посредников. Регулярные скидки и акции позволяют сэкономить на приобретении и оформлении в собственность. Комфортабельная недвижимость в Московской области – отличный выбор для сезонного отдыха и длительного проживания за городом.

КП Покровские земли отличается прекрасной инфраструктурой – на территории поселка есть все, что требуется для комфортабельного проживания:

  • Отличная асфальтированная подъездная дорога, внутрипоселковые дороги из щебня.
  • Подведенные инженерные коммуникации.
  • Объекты социального значения – спортивная и детская площадки, КПП, администрация поселка, офис продаж.
  • Надежная охрана, круглосуточное патрулирование территории населенного пункта.
  • Коммунальные работы – вывоз отходов, уборка территории.
  • Лес и озеро рядом, обустроенный пляж, зоны для отдыха.

В нескольких километрах находится Симферопольское шоссе – оно обеспечивает отличную транспортную доступность поселка и возможность быстро добраться до загородной недвижимости.

Достопримечательности и преимущества Московской области

продажа недвижимости в Московской области

Покупателей интересует возможность выгодно приобрести загородную недвижимость, Московская область отличается замечательными условиями для отдыха и проживания. На территории региона преобладают леса смешанного типа, а в южной части находится широко известный Приокско-Террасный заповедник и питомник для зубров.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает возможность купить недорогой дом в Московской области, расположенный в непосредственной близости от заповедника и рядом с живописным озером. На берегу его есть места для пляжного отдыха, пикников и рыбалки.

Комфортабельная недвижимость в Московской области – отличный выбор для ценителей отдыха в живописном и экологически чистом окружении.