Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить недвижимость в Алексинском районе, продажа от застройщика

Смотреть схему проезда
Купить недвижимость в Алексинском районе

Купить недвижимость в Алексинском районе по цене застройщика выгодно и недорого можно, если остановить свой выбор на коттеджном поселке Покровские земли.

Некоторые москвичи уже обзавелись здесь землей, ибо решили, что жизнь за городом комфортнее, чем в шумном мегаполисе. Минимальная цена за одну сотку земельного участка в поселке – 75 000 рублей. Продажа недвижимости в Алексинском районе, а также в КП Покровские земли, осуществляется напрямую, поэтому участки здесь недорогие. Строительство дома обойдется вам в среднем в 1,6-3,6 млн рублей. Стоимость складывается из нескольких факторов: материала, используемого при строительстве, месторасположения домовладения, сроков реализации проекта, планировки и площади. Вниманию покупателей предлагается недвижимость в Алексинском районе и в п. Покровские земли, где представлены несколько вариантов строительства: дома из оцилиндрованного бревна, комбинированные и по каркасным технологиям.

Недвижимость в Покровских землях

Переезжая на постоянное место жительство в Покровские земли, можно быть уверенным, что ваша жизнь кардинально изменится. Поселок только развивается, но в скором времени здесь будут все блага современной цивилизации. Так как недвижимость в Алексинском районе пользуется спросом среди городских жителей, стоит поторопиться с приобретением дома или дачи в п. Покровские земли. Преимущества поселка очевидны:

  • ко всем домовладениям подведут инженерные коммуникации: электроэнергию, магистральный газ и водопровод;
  • для детей предусмотрена детская и волейбольная площадки, а также футбольное поле;
  • в 700 метрах есть большое озеро, где можно порыбачить или искупаться.

Если вы решили купить недвижимость в Алексинском районе, будьте уверены, что ваша жизнь будет в полной безопасности, если вы выберете п. Покровские земли. По периметру возведут высокое ограждение, при въезде поставят КПП и будет вестись круглосуточное патрулирование. Уже сейчас работают коммунальные службы: осуществляется чистка дорог, вывоз мусора. Кроме того, ведется выгодная продажа недвижимости в Алексинском районе. Окрестности вокруг Покровских земель славятся спокойной и тихой атмосферой, которой не хватает в городе, куда вы сможете добраться от поселка по Симферопольскому шоссе за 40 минут.

Достопримечательности и преимущества Алексинского района

продажа недвижимости в Алексинском районе

Жители коттеджного поселка могут легко спланировать свое время. Купить недорогой коттедж в Алексинском районе можно вблизи Приокско-Террасного заповедника. Здесь любят проводить время взрослые и дети. Со всех окрестностей приезжают люди, чтобы посетить уникальный питомник с зубрами и страусиную ферму. Также вы можете приобрести недвижимость в Алексинском районе, а еще лучше в п. Покровские земли недалеко от берегов реки Оке – отличного водоема для рыбного промысла. В любое время года здесь можно увидеть рыбаков с удочкой. Покровские земли находятся в объятьях «Русского леса», который обладает целебными свойствами. Многие стремятся сменить городскую жизнь на загородную, чтобы совершать пешие и велосипедные прогулки по лесным тропам, наслаждаясь ароматами чистого воздуха. Если вас заинтересовал поселок Покровские земли, стоит поторопиться приобрести недвижимость в Алексинском районе, ведь этот поселок пользуется спросом благодаря богатой природе и местным достопримечательностям.