Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить недвижимость по Каширскому шоссе, продажа готовой недвижимости

Смотреть схему проезда

Купить недвижимость по Каширскому шоссе предлагает коттеджный поселок Покровские земли, который находится в Серпуховском районе, в 72 км от столицы. Населенный пункт занимает площадь 22,7 Га – она разделена на 152 домовладения. Здесь можно приобрести недвижимость по Каширскому шоссе – участки с подрядом и без, готовые комфортабельные дома, построенные по современным проектам, из качественных материалов. Большим спросом пользуются деревянные, блочные, каркасные и комбинированные дома – здесь каждый сможет подобрать для себя лучший вариант с учетом планировки и площади будущей недвижимости. В поселке Покровские земли покупателей ожидает продажа недвижимости по Каширскому шоссе, которое обеспечивает хорошее транспортное сообщение.

Недвижимость в Покровских землях

Покупателей интересует выгодная продажа недвижимости, Каширское шоссе привлекает удобным расположением и большим выбором вариантов, доступных для приобретения. Именно здесь располагается благоустроенный коттеджный поселок Покровские земли, в котором можно приобрести недвижимость по Каширскому шоссе. Покупателям предлагаются 152 участка со строительным подрядом и без него. Среди большого выбора проектов можно подобрать вариант, максимально точно соответствующий представлениям о комфорте и удобстве.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает выгодно купить недвижимость, Каширское шоссе привлекает покупателей развитой инфраструктурой и отличными возможностями для отдыха.

Так, в КП Покровские земли запланирована отличная инфраструктура:

  • Поселковые щебеночные дороги, освещение улиц, асфальтированный подъезд.
  • Централизованные коммуникации.
  • Благоустроенная территория – спортивная и детская площадки, прогулочная зона, зона для отдыха и развлечений.
  • Въездная группа – КПП, охрана, офис продаж, представительство администрации.
  • Озеро с пляжем и лес поблизости.
  • Город Серпухов в 10 км.

Транспортное сообщение обеспечивает Каширское шоссе, проходящее поблизости от поселка.

Достопримечательности и преимущества Каширского шоссе

Покупателей интересует недорогая недвижимость, Каширское шоссе известно прекрасными пейзажами и привлекательными вариантами для приобретения. В этом направлении расположился единственный в области биосферный заповедник с питомником для зубров. Нетронутый массив смешанного леса площадью более 14 тыс. Га обеспечивает благоприятную экологию во всем регионе.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает купить недорогой коттедж по Каширскому шоссе, которое отличается живописными пейзажами и отличной транспортной доступностью. Рядом находится лес и озеро с пляжем и обустроенными зонами для отдыха.

Здесь можно выбрать комфортабельную недвижимость по Каширскому шоссе, стоимость которой приятно радует (земля от 70 тыс. рублей за сотку).