Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить коттедж в Московской области, продажа готовых коттеджей

Смотреть схему проезда
Купить коттедж в Московской области

Купить коттедж в Московской области предлагает КП Покровские земли.


Этот поселок расположился в 72 км от кольцевой автодороги, в Серпуховском районе, который известен благоприятной экологической ситуацией и живописной природой. Покупателям тут доступны для приобретения коттеджи в Московской области, которые сочетают в себе прекрасное расположение, продуманную планировку и доступные цены. В поселке можно приобрести землю с подрядом и без. Для строительства доступны коттеджи каркасные, деревянные, блочные и комбинированные – каждый сможет выбрать для себя подходящий под все критерии вариант. Прямая продажа коттеджей в Московской области в КП Покровские земли – замечательный выбор для экономных покупателей.

Коттеджи в Покровских землях

Выгодная продажа коттеджей в Московской области привлекает внимание жителей столицы. В КП Покровские земли покупателям предлагаются 152 участка с подрядом и без. Администрация поселка предлагает на выбор множество проектов современных и уютных коттеджей, для строительства которых используются качественные и безопасные материалы. Комфортабельные коттеджи в Московской области могут использоваться для продолжительного проживания, в том числе и для постоянного. Среди предложенных вариантов проектов можно подобрать оптимальный коттедж для строительства с учетом особенностей планировки и используемого материала.

В коттеджном поселке Покровские земли можно выгодно купить коттедж в Московской области, который идеально подойдет для полноценного отдыха за городом.

На территории поселка есть все, что необходимо для комфортабельного времяпровождения:

  • Обустроенный подъезд и отличные дороги внутри поселка.
  • Централизованные коммуникации, подведенные к границам земельных владений.
  • Объекты социального значения – зоны отдыха, спортивная и детская площадки.
  • КПП с постом охраны, патрулирование территории поселка.
  • Прекрасное окружение – рядом озеро и лес, заповедник, город Серпухов в 12 км.

Транспортное сообщение обеспечивает Симферопольское шоссе, проходящее поблизости от поселка.

Достопримечательности и преимущества Московской области

продажа коттеджей в Московской области

Покупателей загородной недвижимости привлекают недорогие уютные коттеджи, Московская область предлагает отличные варианты для отдыха и развлечений. Этот регион прекрасно известен живописной природой, обилием лесов и водоемов. Именно здесь находится Приокско-Террасный заповедник, на территории которого работает питомник для зубров.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает возможность купить коттедж в Московской области, расположенный в экологически чистой местности рядом с заповедными территориями. Поблизости от поселка есть большое озеро, пляж, места для отдыха и рыбалки.

Собственный дом в Московской области – замечательное решение для тех, кто ценит комфортный отдых на природе.