Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить коттедж в Алексинском районе, продажа готовых коттеджей

Смотреть схему проезда
Купить коттедж в Алексинском районе

Если вы устали от городской жизни, можете купить коттедж в Алексинском районе или в посёлке Покровские земли по весьма выгодной цене.

Он расположен в живописной местности. Застройщики предлагают участки минимальной площадью 8,75 соток, максимальной – 18,66 соток. Цена зависит от размеров посёлка и расположения домовладений и варьируется в пределах 75-150 тысяч за сотку. Участки у леса стоят немного дороже. Будущие владельцы могут построить уютные коттеджи в Алексинском районе или в п. Покровские земли стоимостью от 1 300 000 до 3 000 000 рублей. К услугам будущих владельцев проекты домов из оцилиндрованного бревна, по каркасным технологиям и комбинированные. Продажа коттеджей в Алексинском районе и в КП Покровские земли осуществляется с оформлением всех необходимых бумаг.

Коттеджи в Покровских землях

КП Покровские земли в скором времени превратится в поселок с развитой инфраструктурой. Сейчас на его территории активно ведутся работы по благоустройству. Есть коттеджи в Алексинском районе, а в п. Покровские земли они совсем скоро будут оснащены газом, электричеством и водой. В КП планируется:

  • уличное освещение;
  • асфальтирование дорог;
  • строительство детской и спортивной площадок.

Если вы желаете купить коттедж в Алексинском районе, то не беспокойтесь о своей безопасности. В КП Покровские земли планируют:

  • возвести внешнее ограждение;
  • поставить КПП со шлагбаумом при въезде;
  • задействовать круглосуточную охрану.

Для жителей поселка создадут зону отдыха у водоема, что находится в 700 метрах от него. Продажа коттеджей в Алексинском районе и особенно в п. Покровские земли ведется напрямую, без посредников. Это выгодное вложение денег.

продажа коттеджей в Алексинском районе

Достопримечательности Алексинского района и преимущества Покровских земель

Кроме того, дети в поселке Покровские земли смогут укрепить своё здоровье. Русский лес в здешних местах обладает целительными свойствами. А взрослые смогут собрать хороший урожай, ведь в окрестностях посёлка много грибов и ягод и земли плодородные. Также вы можете купить коттедж в Алексинском районе или вблизи рек Ока или Речма в Покровских землях. Эти водоемы – отличные для рыбного промысла места. В их водах обитают разные виды рыб. Каждое лето на берегах рек собираются любители водного плавания. Дом в Алексинском районе находится вблизи обычного леса, а в Покровских землях ваши участки будут почти граничить с территориями Приокско-Террасного заповедника, который славится редкими растениями. Чего только стоит степной ковыль и сфагновая растительность, которую вы нигде больше не увидите вокруг Москвы. Приобретите коттеджи в Алексинском районе, а ещё лучше в поселке Покровские земли, и сможете жить в комфорте.