Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить коттедж по Каширскому шоссе, продажа комфортабельных коттеджей

Смотреть схему проезда

Купить коттедж по Каширскому шоссе предлагает КП Покровские земли, расположенный на расстоянии 72 км от МКАД. Он сочетает в себе отличное расположение, удобную транспортную доступность, развитую инфраструктуру и большой выбор недвижимости. Вниманию покупателей предлагаются коттеджи по Каширскому шоссе, которые отличаются большим разнообразием – каркасные, комбинированные, блочные, деревянные. Здесь можно подобрать варианты с учетом пожеланий к площади, планировке и стоимости недвижимости. Продажа коттеджей по Каширскому шоссе, в коттеджном поселке Покровские земли, позволяет обзавестись современным и уютным домом, который не нуждается в утеплении и может использоваться для круглогодичного проживания.

Коттеджи в Покровских землях

Продажа коттеджей по Каширскому шоссе в КП Покровкие земли позволяет приобрести уютный и комфортабельный дом по привлекательной стоимости. Для покупателей здесь доступны 152 участка площадью 10-12 соток по цене от 70 рублей за одну сотку. Можно приобрести землю с подрядом или с готовым домом – коттеджи по Каширскому шоссе представляют собой отличный выбор для жизни и отдыха за городом. Здесь можно приобрести дом площадью 89 кв. м и более. Для строительства коттеджей используются качественные экологически чистые материалы, безопасные для человека и домашних питомцев.

Продажа коттеджей по Каширскому шоссе, в КП Покровские земли, позволяет приобрести недвижимость в перспективном современном поселке с развитой инфраструктурой:

  • Удобный асфальтированный подъезд.
  • Дороги внутри поселка с твердым покрытием (щебеночные).
  • Идут работы по подведению инженерных коммуникаций – электричество, водопровод, газ, канализация.
  • Планируется строительство объектов социального значения – спортивной и детской площадки, прогулочных зон и зон отдыха.
  • В здании въездной группы расположатся офис продаж и представительство администрации.
  • На въезде – КПП и гостевая парковка.

Хорошее транспортное сообщение обеспечит Каширское шоссе, проходящее в нескольких километрах от коттеджного поселка.

Достопримечательности и преимущества Каширского шоссе

Отличным местом для комфортабельного отдыха на природе являются современные уютные коттеджи, Каширское шоссе предлагает приобрести недорогие варианты недвижимости. Данное транспортное направление отличается живописными пейзажами и отличной инфраструктурой. Так, именно здесь находится известный в регионе и далеко за его пределами Приокско-Террасный заповедник. На территории заповедника часто проходят экскурсии для школьников и студентов.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает возможность купить коттедж по Каширскому шоссе, которое отличается прекрасными пейзажами и благоприятной экологической обстановкой. В непосредственной близости от поселка располагается озеро, обустроены пляжи и места для рыбной ловли. Собственная недвижимость по Каширскому шоссе – замечательное место для отдыха на природе!