Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дом в Алексинском районе, продажа комфортабельных домов

Смотреть схему проезда
Купить дом в Алексинском районе

Купить дом в Алексинском районе или в посёлке Покровские земли – значит забыть о шумной и грязной Москве с ее вечными пробками и гудящими автомобилями.

Если вы решили стать владельцем загородной недвижимости, остановитесь на коттеджном поселке Покровские земли. Здесь застройщики предлагают приусадебные участки от 990 000 рублей разной планировки и площади, на которых можно возвести удобные и просторные дома.

Дома в Покровских землях

В настоящее время осуществляется прямая продажа домов в Алексинском районе. Участки в поселке Покровские земли пользуются особым спросом среди москвичей. Здесь вы сможете построить дом или дачу из оцилиндрованного бревна, комбинированного типа или по каркасной технологии. Участки характеризуются удобной планировкой и невысокой стоимостью, поэтому покупатель может выбрать землю в соответствии со своими финансовыми возможностями. Предусмотрена разработка недвижимости по собственному проекту.

Покровские земли расположились на 22,8 гектарах земли среди живописного лесного массива. До поселка можно добраться по скоростному Симферопольскому шоссе. На территории поселка 152 домовладения, среди которых потенциальный владелец может выбрать понравившийся вариант. Все участки в скором времени будут оснащены магистральным водопроводом, электричеством и газом. Таким образом, если вас интересует место, где можно купить дом в Алексинском районе, присмотритесь к п. Покровские земли – отличному варианту для загородной жизни. В поселке ведутся активные работы по благоустройству территории. Особое внимание уделяется безопасности жителей.

Планируется:

  • спортивная и детская площадки;
  • футбольное поле;
  • возведение ограждения по всему периметру;
  • круглосуточная охрана;
  • КПП со шлагбаумом на въезде.

Уже сейчас работает коммунальная служба. Нами осуществляется продажа домов в Алексинском районе, а также в поселке п. Покровские земли со всеми сопутствующими документами.

Достопримечательности и преимущества Алексинского района

продажа домов в Алексинском районе

В шаговой доступности находится поселок Петрухино. У вас есть возможность воспользоваться объектами инфраструктуры этого поселка. Там есть конный клуб, теннисный корт и искусственное озеро с пляжем и беседкой. Кроме того, желающие стать обладателями загородного дома могут купить участок в Алексинском районе. В п. Покровские земли есть участки у самого леса, на территории которого находится Приокско-Террасный заповедник. Он славится на всю округу редкой флорой и фауной. Там обитают зубры, для которых открыт целый питомник, и страусы. В 10 километрах протекает река Ока. Красивые и комфортные дома в Алексинском районе ждут своих хозяев. Сам поселок Покровские земли просто утопает в зелени. Лесной массив «Русский лес» богат растительностью и разными представителями животного мира. Какой бы дом в Алексинском районе вы ни выбрали, вы будете жить среди звуков природы.