Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дом по Каширскому шоссе, продажа домов с коммуникациями

Смотреть схему проезда

Купить дом по Каширскому шоссе можно в современном и уютном поселке Покровские земли, площадь которого составляет 22,7 Га. Территория поселка размежевана на 152 участка по 10-12 соток каждый. Вниманию покупателей предлагаются разнообразные варианты участков и проекты комфортабельных домов – каркасных, комбинированных, блочных и деревянных. Большой выбор недвижимости позволяет подобрать для себя уютный современный дом, который может использоваться для постоянного и сезонного проживания. Стоимость недвижимости включает в себя землю, пакет коммуникаций, внешнее ограждение, трубопереезд и подряд на строительство коттеджа. В коттеджном поселке Покровские земли покупателей ожидает продажа домов по Каширскому шоссе, которое отличается прекрасными пейзажами и развитой инфраструктурой.

Дома в Покровских землях

Многие жители столицы мечтают недорого купить дом, Каширское шоссе предлагает вниманию покупателей комфортабельные варианты в коттеджном поселке Покровские земли. Этот населенный пункт находится в 72 км от кольцевой автомагистрали, в 10 км от города Серпухов. В поселке можно приобрести участки и дома, построенные по современным и уютным проектам. Здесь строятся каркасные, комбинированные, блочные и деревянные коттеджи, которые отличаются разнообразием планировочных решений. При необходимости в стандартный вариант планировки можно внести изменения, а также достроить необходимые помещения – например, гараж, навес для автомобиля, террасу или отдельно стоящую беседку. Продажа домов по Каширскому шоссе в коттеджном поселке Покровские земли позволяет приобрести недвижимость по ценам застройщика, без участия посредников.

В КП Покровские земли запланирована отличная инфраструктура:

  • Удобный асфальтированный подъезд, поселковые дороги из хорошо укатанного щебня.
  • Проводятся и подключаются централизованные инженерные коммуникации.
  • Ведется строительство здания въездной группы, в котором будут располагаться помещение охраны, КПП, офисы администрации и продаж.
  • Запланировано строительство детской и спортивной площадок, обустройство зоны отдыха.
  • Возле поселка – озеро, пляж, места для рыбалки, лес, Приокско-Террасный заповедник.

Поблизости от поселка проходит Каширское шоссе, которое обеспечивает транспортную доступность населенного пункта.

Достопримечательности и преимущества Каширского шоссе

Покупателей загородной недвижимости интересуют недорогие комфортабельные дома, Каширское шоссе предлагает отличные варианты для приобретения. В этом направлении находится Приокско-Террасный заповедник, в котором функционирует питомник для зубров. На территории питомника охраняются редкие представители флоры и фауны.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает возможность выгодно купить дачный участок по Каширскому шоссе, расположенный в непосредственной близости от заповедных территорий. Рядом с поселком есть большое озеро с пляжем и местами для отдыха. В 10 км находится город Серпухов с развитой инфраструктурой.

Собственный дом по Каширскому шоссе представляет собой прекрасное место для жизни за пределами города.