Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачу в Тульской области – продажа комфортабельных вариантов в современном поселке

Смотреть схему проезда
Купить дачу в Тульской области

Купить дачу в Тульской области предлагают сегодня многие коттеджные поселки. Покупатель может подобрать оптимальный вариант для приобретения с учетом особенностей расположения, удаленности от столицы, уровня развития инфраструктуры и комфортабельности коттеджного поселка, в котором располагается недвижимость. Продажа дач в Тульской области от застройщика позволяет стать собственником участков и домов на выгодных условиях – отсутствие посредников обеспечивает большой выбор недвижимости и дополнительные льготы при оформлении сделки, включая возможность рассрочки или ипотеки.

Тульская область – лучшее место для приобретения недвижимости

Выгодная продажа дач в Тульской области привлекает внимание покупателей из столицы. Данный регион сочетает в себе целый ряд преимуществ, среди которых особенно следует выделить следующие преимущества:

  • Соседство с Московской областью, возможность совершать регулярные поездки даже на общественном и железнодорожном транспорте.
  • Отличное транспортное сообщение – разветвленная сеть автомобильных дорог, железнодорожное полотно.
  • Большое количество разнообразных коттеджных поселков, которые позволяют выгодно купить коттедж в Тульской области.
  • Привлекательные цены – стоимость недвижимости в регионе на порядок ниже, чем в Подмосковье (при аналогичном уровне комфортабельности).
  • Живописная окружающая природа – огромный массив смешанного леса, реки, озера и пруды.

Комфортабельные недорогие дачи в Тульской области можно приобрести в уютных коттеджных поселках категории эконом. Они предлагают покупателям комфортабельную недвижимость по очень привлекательной стоимости. Поселки эконом-класса отличаются высоким уровнем благоустройства, продуманной планировкой территории, большим выбором недвижимости и привлекательными ценами. В них можно выгодно купить дачу в Тульской области, расположенную в доступной от столицы близости.

На что обратить внимание при покупке дачи?

Собственная уютная дача в Тульской области – отличный выбор для организации комфортабельных условий для жизни и проживания за городом. В этом регионе располагается множество комфортабельных и современных коттеджных поселков, среди которых можно выбрать подходящий для покупки недвижимости вариант.

Выбирая дешевые дачи в Тульской области, обязательно следует обратить внимание на уровень развития инфраструктуры и стадию застройки поселка. Наличие всех инженерных коммуникаций (магистрального водопровода, газопровода, канализации, электричества) обеспечивает высокий уровень комфорта для всех жителей и гостей поселка. Пакет коммуникаций входит в стоимость недвижимости, однако в некоторых случаях стоимость коммуникаций рассчитывается отдельно.

Транспортная доступность – еще один критерий, который нуждается в повышенном внимании. Дорога до загородной недвижимости не должна занимать много времени – в идеале рядом с поселком должно располагаться оживленное скоростное шоссе. Асфальтированный или щебеночный подъезд обеспечивают проезд к дому при любых погодных условиях.

Близость леса и водоема с пляжем и местами для рыбалки обеспечивают прекрасные условия для отдыха и развлечений. Многие поселки имеют собственные закрытые пляжи, попасть на которые могут только жители и гости.

Выгодная продажа дач в Тульской области ожидает покупателей в современном коттеджном поселке Покровские земли. Здесь готовы к продаже 152 домовладений средней площадью 10-12 соток, стоимость – 70 тыс. рублей за сотку. В полную цену домовладения входит пакет коммуникаций, переезд с дороги, внешнее ограждение и договор подряда (при желании будущего владельца недвижимости).