Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачу в Московской области, продажа готовых дач от собственника

Смотреть схему проезда
Купить дачу в Московской области

Купить дачу в Московской области предлагает КП Покровские земли.


Этот небольшой уютный коттеджный поселок находится в южной части региона, в 72 км от МКАД и всего в 12 км от административного центра Серпуховского района. Здесь насчитывается 152 домовладения разного размера и площади. При желании тут можно приобрести небольшие дачи и комфортабельные дома, которые пригодны для проживания в любое время года. Покупателям предлагаются участки и уютные дома, по привлекательной и доступной стоимости. Прямая продажа дач в Московской области в КП Покровские земли позволяет приобрести участки по цене от 70 тыс. рублей за сотку, с учетом стоимости инженерных коммуникаций. При желании можно оформить договор подряда на строительства коттеджа, и выбрать подходящий вариант из предложенных администрацией поселка.

Дачи в Покровских землях

продажа дач в Московской области

Жители столицы задумываются о возможности купить дачу, Московская область предлагает варианты, расположенные в уютном и современном коттеджном поселке Покровские земли. Территория поселка размежевана на 152 участка разного размера и формы – большим спросом пользуются участки классической прямоугольной формы, площадью 10-12 соток.

КП Покровские земли – отличное место для тех, кого интересует живописная дача в экологически чистой местности. Поселок располагается в окружении огромного леса, на берегу проточного чистого озера. Рядом находится озеро, в 12 км располагается город Серпухов с отличной инфраструктурой.

Покупателей здесь ожидает продажа дач в Московской области с возможностью приобрести комфортабельный вариант в современном и уютном поселке. В КП Покровские земли есть все, что требуется для отдыха:

  • Отличный подъезд с асфальтированным покрытием.
  • Обустроенные дороги внутри населенного пункта.
  • Действующие инженерные коммуникации.
  • Услуги по уборке дорог, ремонту коммуникаций, вывозу отходов.
  • Круглосуточная охрана, патрулирование в поселке.
  • КПП на въезде, внешнее ограждение.
  • Детская и спортивная площадки.
  • Офис продаж, представительство администрации.

Симферопольское шоссе проходит в нескольких километрах от поселка и обеспечивает отличное транспортное сообщение.

Достопримечательности и преимущества Московской области

Отличным местом для отдыха являются комфортабельные и уютные дачи, Московская область предлагает замечательные условия для приятного времяпровождения вдали от города. На территории региона преобладают леса смешанного типа, в которых доминируют сосна, ель, липа, дуб и береза.

Многих интересует дача в Московской области, расположенная рядом с биосферным заповедником. КП Покровские земли располагается всего в нескольких километрах от Приокско-Террасного заповедника, что гарантирует благоприятную экологию и отличные условия для отдыха за городом. Покупателей ожидает прямая продажа земельных участков в Московской области с возможностью приобретения земли в прекрасной, экологически чистой местности, расположенной поблизости от столицы.