Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачу в Алексинском районе, продажа готовых дач от собственника

Смотреть схему проезда
Купить дачу в Алексинском районе

Если вам надоело проводить выходные и отпуска в душном мегаполисе, можете купить дачу в Алексинском районе, а ещё ближе к столице расположился поселок Покровские земли.

Здесь предлагаются проекты современной и комфортной недвижимости: деревянные, комбинированные и построенные по каркасной технологии дома. Все дачи имеют свою особую планировку и оптимальную площадь. Покупатели могут купить землю у реки, пруда или леса. В настоящее время ведется активная продажа дач в Алексинском районе. Посёлок Покровские земли привлекает немало желающих стать обладателем загородной недвижимости, ведь он находится в Московской области. Наша компания предлагает земельные участки, на которых могут быть построены дома различной площадью по цене от 1 300 000 рублей. Дачи, расположенные у водоема, стоят дороже. Какой бы проект ни был выбран, вид из окна будет замечательный благодаря живописной панораме леса.

Дачи в Покровских землях

продажа дач в Алексинском районе

Вы можете купить дачу в Алексинском районе. Но Покровские земли – идеальное место для сезонного проживания. На 22,8 гектарах земли поселка расположились 152 земельных участка площадью от 8,8 до 18,66 соток. Хорошая транспортная доступность скоростного Симферопольского шоссе позволяет за 40 минут добраться до столицы. Каждая дача со временем будет оснащена электричеством, газом и водой. Покровские земли – это будущий поселок с развитой инфраструктурой. В поселке планируется:

  • обустройство дорог;
  • КПП при въезде и круглосуточная охрана;
  • спортивная и детская площадки;
  • футбольное поле;
  • высокий забор по периметру.

Уже сейчас налажена работа коммунальных служб и осуществляется вывоз мусора. Продажа дач в Алексинском районе происходит без посредников и агентств недвижимости. Красивая природа и чистый воздух станут приятным дополнением к выгодной инвестиции при покупке земель в п. Покровские земли.

Достопримечательности Алексинского района и преимущества Покровских земель

В поселке Покровские земли дети имеют возможность укрепить свое здоровье. Массив «Русский лес» обладает целительными свойствами. А своё свободное время и ребята, и взрослые смогут провести у большого природного озера площадью 10 гектаров в 700 метрах от посёлка. Вы не пожалеете, если купите дачу в Алексинском районе, а в Покровских землях – тем более, ведь здесь богатая растительность, чистые водоемы и целительный воздух. А развитая инфраструктура соседнего поселка позволяет пользоваться всеми благами загородной жизни. Кроме того, продажа земельных участков в Алексинском районе осуществляется в любом месте. При желании можно купить дом вблизи Приокско-Террасного заповедника, знаменитого на всю Московскую область. Роскошная дача в Алексинском районе, а ещё лучше в поселке Покровские земли привлекает людей не только качеством исполнения, но и богатой историей региона.