Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачу по Симферопольскому шоссе, продажа дач от собственника

Смотреть схему проезда
Купить дачу по Симферопольскому шоссе

Купить дачу по Симферопольскому шоссе предлагает вниманию покупателей коттеджный поселок Покровские земли.

Он находится в 72 км от МКАД, в окружении лесного массива, рядом с живописным озером. Здесь покупателям предлагаются живописные участки и современные уютные дачи, которые могут использоваться для постоянного проживания за городом. Приобрести можно участок с подрядом и без, а также полностью готовый или строящийся загородный дом. Прямая продажа дач по Симферопольскому шоссе в КП Покровские земли позволяет выгодно купить недвижимость в живописной и экологически чистой местности. Приобрести участок тут можно по цене от 70 тыс. рублей за сотку, готовый дом обойдется примерно в 2,5 млн. рублей и выше.

Дачи в Покровских землях

продажа дач по Симферопольскому шоссе

Многие жители столицы задумываются о необходимости купить дачу, Симферопольское шоссе прекрасно подходит для отдыха и развлечений за городом. Здесь, на площади 22,7 Га, расположился коттеджный поселок Покровские земли. В нем покупателям предлагается продажа дач по Симферопольскому шоссе без посредников.

В зависимости от возможностей и требований в поселке можно приобрести участки или уже готовые дома от прямого собственника. Категория земель – под ИЖС, позволяет возводить на участках жилые постройки. В полную стоимость приобретения недвижимости включены внешнее ограждение, удобный заезд, пакет инженерных коммуникаций и подряд на строительство коттеджа (в случае приобретения участка в подрядной зоне). Среди предложенных проектов домов можно выбрать наиболее подходящий для строительства.

Уютная дача в коттеджном поселке Покровские земли – отличное место для жизни и отдыха.

Здесь созданы отличные, комфортабельные условия:

  • Удобный подъезд – асфальтированное покрытие.
  • Щебеночные дороги внутри поселка.
  • Централизованные инженерные коммуникации.
  • Благоустроенная территория – спортивная и детская площадки, зона для барбекю, рядом озеро с пляжем и лес.
  • Въездная группа с КПП, постом охраны, офисом продаж и представительством администрации.

Транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе, находящееся в непосредственной близости от поселка.

Достопримечательности и преимущества Симферопольского направления

Прекрасным выбором для полноценного отдыха за городом являются комфортабельные дачи, Симферопольское шоссе отлично подходит для приобретения недвижимости. В этом направлении находится Приокско-Террасный заповедник и питомник для зубров.

Покупателей привлекает продажа земельных участков по Симферопольскому шоссе в КП Покровские земли. Этот поселок расположился рядом с заповедными территориями, в окружении прекрасного смешанного леса. Рядом находится проточное озеро с пляжем, местами для отдыха и возможностью рыбалки.

В 10 км от поселка находится город Серпухов с развитой инфраструктурой. Собственная дача по Симферопольскому шоссе, расположенная в современном коттеджном поселке Покровские земли, отлично подходит для полноценного отдыха на природе.