Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачный участок в Заокском районе, продажа от собственника

Смотреть схему проезда
Купить дачный участок в Заокском районе

Купить дачный участок в Заокском районе стремятся многие москвичи и жители других городов.

В частности, они выбирают великолепный коттеджный поселок Покровские земли. На территории 30, 91 га расположились 177 участков. Все они имеют разную планировку, конфигурацию и месторасположение – отсюда и складывается стоимость земельного надела. Дачные участки минимальной площадью 8, 75 кв. м обойдутся покупателю в 75 000 рублей за сотку, а максимальной площадью 18, 66 кв. м в 120 000 рублей. В поселке Покровские земли ведется выгодная продажа дачных участков, Заокский район на сегодняшний день пользуется спросом. Вы можете приобрести землю без посредников по демократичной цене. Кроме того, все земельные участки очень плодородны, владельцев ждет высокий и качественный урожай.

Дачные участки в Покровских землях

Если вы решили купить дачный участок в Заокском районе, в частности в поселке Покровские земли, будьте уверены, что вас ожидает развитая инфраструктура. В ближайшее время территория поселка будет полностью обустроена. Сейчас администрация жилищного комплекса занимается вопросом по проведению и подключению коммуникаций. Каждый дачный участок будет обеспечен электричеством, водой и газом. Также на территории поселка появятся:

  • круглосуточная охрана;
  • контрольно-пропускной пункт;
  • внешнее ограждение;
  • магазины;
  • пляж у реки.

Все улицы будут обеспечены освещением, а внутрипоселковые дороги выполнят по специальной технологии отсыпки щебнем. Продажа дачных участков в Заокском районе, а именно в КП Покровские земли, ведется на выгодных условиях. Человек получает не только отличный участок, но и крепкое здоровье, благодаря местному климату и благоприятной атмосфере.

продажа дачных участков в Заокском районе

Достопримечательности и преимущества Заокского района

Если вы решите купить дачу в Заокском районе, Покровские земли – первое, на что следует обратить внимание. Поселок порадуют богатством лесного массива «Русский лес». Летом и осенью грибники и сборщики ягод станут постоянными гостями его местности. Дачный участок Заокского района придется по душе любителям рыбной ловли и водного плавания песчаные берега и глубинные воды реки Оки. Жители поселка смогут посещать территорию Приокско-Террасного заповедника. На его территории растет редкая флора и находится единственный в Подмосковье питомник для зубров. Достопримечательности округи, чистый воздух и красивая природа – все это Покровские дачные участки, Заокский район станет родным домом для многих людей.