Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачный участок в Московской области, продажа от собственника

Смотреть схему проезда
Купить дачный участок в Московской области

Купить дачный участок в Московской области предлагает покупателям небольшой коттеджный поселок Покровские земли.

Он располагается в Серпуховском районе, в 72 км от кольцевой автодороги. Большим спросом пользуется прямая продажа дачных участков, Московская область богата небольшими уютными коттеджными поселками, в число которых входит и КП Покровские земли. Здесь насчитывается 152 участка площадью от 8 соток и более. Стоимость одной сотки стартует от 70 тыс. рублей. В полную стоимость земли входят инженерные коммуникации, забор и заезд с дороги. Живописные дачные участки – отличное решение для строительства комфортабельного загородного дома, в котором можно проживать в течение всего года.

Дачные участки в Покровских землях

Прямая продажа дачных участков в Московской области позволяет приобрести недвижимость от застройщика. В КП Покровские земли покупателей ожидают живописные участки и уютные загородные дома, которые прекрасно подходят для жизни и отдыха за городом. В зависимости от собственных предпочтений здесь каждый сможет подобрать себе вариант по вкусу – простой участок, землю и подрядом, а также дом готовый или строящийся.

Желающие купить дачный участок в Московской области обращают внимание на КП Покровские земли – отсутствие посредников позволяет сэкономить, а большой выбор вариантов – подобрать оптимальный дачный участок для приобретения и дальнейшего строительства дома.

КП Покровские земли – современный  уютный поселок с отличной инфраструктурой:

  • Подъездная асфальтированная дорога.
  • Щебеночные дороги внутри населенного пункта.
  • Работающие инженерные коммуникации, в том числе магистральный газопровод.
  • Въездная группа с постом охраны, администрацией и офисом продаж.
  • Детская и спортивная площадки.
  • Регулярные работы коммунальных служб.
  • Живописная природа – лес, заповедник, озеро, пляж.
  • Город Серпухов в 12 км.

Рядом с поселком пролегает Симферопольское шоссе, по которому можно доехать до столицы и обратно.

Достопримечательности и преимущества Московской области

продажа дачных участков в Московской области

Покупателей недвижимости интересуют недорогие живописные дачные участки, Московская область прекрасно подходит для отдыха на природе. Регион известен живописными пейзажами, обилием лесов и водоемов. В южной его части находится биосферный заповедник и питомник для зубров. Многие стремятся приобрести дачный участок в Московской области, граничащий с заповедными территориями. Рядом с заповедником находится небольшой коттеджный поселок Покровские земли, который отличается прекрасной инфраструктурой.

В коттеджном поселке Покровские земли можно выгодно купить коттедж в Московской области, расположенный в окружении прекрасного леса, рядом с озером и пляжем. В 12 км протекает Ока, вдоль русла которой есть множество песчаных пляжей и мест для рыбалки.