Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачный участок по Симферопольскому шоссе, продажа недорогих дачных участков

Смотреть схему проезда
Купить дачный участок по Симферопольскому шоссе

Купить дачный участок по Симферопольскому шоссе предлагает коттеджный поселок Покровские земли.


Он расположен в живописной местности, в окружении лесного массива, в 72 км от МКАД. Для приобретения здесь доступны комфортабельные дома и живописные дачные участки. Сотка земли обойдется покупателю в сумму от 70 тыс. рублей. В эту сумму входит пакет инженерных коммуникаций, подведенных к границам земельного владения. В зависимости от желания и возможностей тут можно подобрать участок площадью от 8 до 18 соток, как с подрядом, так и без подряда. В КП Покровские земли покупателей ожидает продажа дачных участков по Симферопольскому шоссе, которое обеспечивает удобное транспортное сообщение с соседними населенными пунктами и столицей.

Дачные поселки в Покровских землях

Продажа дачных участков по Симферопольскому шоссе

Продажа дачных участков по Симферопольскому шоссе привлекает внимание покупателей загородной недвижимости. Приобрести живописные участки и дома можно в КП Покровские земли, который отличается замечательным расположением и отличной инфраструктурой.

В КП Покровские земли можно недорого купить дачный участок по Симферопольскому шоссе – здесь на площади 15,8 Га находится 157 домовладений. В поселке можно подобрать оптимальный для покупки вариант с учетом площади, наличия или отсутствия подряда, формы земли и ее стоимости. Продается дачный участок с пакетом инженерных коммуникаций, что позволяет сэкономить на приобретении загородной недвижимости и обеспечивает высокий уровень комфорта для всех жителей поселка. Предназначение земель – под ИЖС, позволяет построить на собственном участке уютный загородный дом любой площади и конфигурации.

В КП Покровские земли запланирована отличная инфраструктура:

  • Удобный асфальтированный подъезд.
  • Щебеночные дороги внутри поселка.
  • Подведенные и функционирующие инженерные коммуникации.
  • Объекты социального значения – спортивная и детская площадки, зоны отдыха.
  • Въездная группа с КПП, администрацией поселка, офисом продаж и охраной.
  • Рядом – лес и озеро.

Транспортное сообщение обеспечивает проходящее поблизости Симферопольское шоссе.

Достопримечательности и преимущества Симферопольского направления

Покупателей загородной недвижимости привлекают недорогие дачные участки, Симферопольское шоссе прекрасно подходит для организации комфортабельных условий для отдыха. Тут находится Приокско-Террасный биосферный заповедник с питомником для зубров, через южную часть Московской области протекает Ока.

Коттеджный поселок Покровские земли предлагает возможность купить дом по Симферопольскому шоссе, расположенный рядом с заповедными территориями. В поселке есть все, что необходимо для комфортабельного проживания за городом. Это отличное место для тех, кто хочет приобрести дачный участок по Симферопольскому шоссе – рядом находится лес, озеро, в нескольких километрах, в соседнем поселке, есть магазин, медпункт и аптечный пункт.