Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Коттеджные поселки в Московской области, лучший дачный поселок - Покровские земли

Смотреть схему проезда
Коттеджный поселок в Московской области

Коттеджный поселок в Московской области Покровские земли предлагает вниманию покупателей живописные земельные участки и уютные загородные дома.

Этот уютный небольшой населенный пункт находится в 72 км от МКАД. В нем насчитывается 152 земельных участка разной формы и площади. Как и многие другие коттеджные поселки, Покровские земли находится поблизости от леса, рядом с водоемом и живописным озером, на берегу которого имеется пляж и места для спокойного отдыха у воды. Дачный поселок в Московской области Покровские земли – отличный выбор для приобретения недвижимости для отдыха в окружении прекрасной природы. Здесь можно приобрести участки по цене от 70 тыс. рублей с учетом пакета коммуникаций, и строящиеся или готовые коттеджи, которые прекрасно подходят для жизни в течение всего года.

О коттеджном поселке Покровские земли

Покупателей загородной недвижимости интересуют небольшие комфортабельные коттеджные поселки, Московская область предлагает отличные варианты в КП Покровские земли. Общая площадь поселка составляет 22,7 Га – здесь насчитывается 152 домовладения.

Рассматривая различные дачные поселки, обращают внимание на близость водоема и лесного массива. КП Покровские земли находится в Серпуховском районе, который славится обилием лесов и озер. Рядом с населенным пунктом есть большое озеро с местами для отдыха у воды, пляжами и возможностью рыбалки.

Покровские земли – уютный коттеджный поселок в Московской области, расположенный поблизости от города Серпухов. В населенном пункте созданы отличные условия для комфортабельного отдыха за городом:

  • Централизованные инженерные коммуникации.
  • Обустроенные дороги, асфальтированный подъезд.
  • Освещение улиц.
  • Планируется строительство детской и спортивной площадок, зон для отдыха и пикников.
  • В нескольких километрах, в соседнем поселке, есть магазин и аптечный пункт.
  • Работает круглосуточная охрана, есть пост КПП, действует пропускной режим въезда.
  • Налажены работы по вывозу мусора и уборке территории.

Поблизости пролегает Симферопольское шоссе, от которого можно быстро добраться до любого пункта назначения.

Достопримечательности и преимущества Московской области

Дачный поселок в Московской области

Покупателей интересуют уютные дачные поселки, Московская область предлагает отличные возможности и условия для отдыха. В южной части региона, которая больше всего привлекает покупателей и инвесторов, произрастают смешанные леса. Тут находится Приокско-Террасный заповедник – на его территории произрастают и проживают редкие представители флоры и фауны.

Предпочтительно, чтобы коттеджные поселки находились рядом с водоемом, что создает замечательные возможности для отдыха в летний период. Коттеджный поселок в Московской области Покровские земли находится в 72 км от МКАД, поблизости от заповедника, рядом с большим озером. Он сочетает в себе прекрасную экологическую обстановку и развитую инфраструктуру – именно поэтому продажа дач в Московской области так привлекает потенциальных покупателей.