Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Коттеджные поселки в Алексинском районе, лучший дачный поселок - Покровские земли

Смотреть схему проезда
Коттеджный поселок в Алексинском районе

Коттеджные поселки в Алексинском районе находятся довольно далеко от Москвы, гораздо ближе к столице поселок Покровские земли.Помимо живописной природы и чистого воздуха, здесь предлагаются земельные участки по доступной цене. До поселка проходит скоростная трасса – Симферопольское шоссе, по которому можно добраться за 40 минут. Дачный поселок в Алексинском районе и тем более п. Покровские земли в скором времени будет оснащен водой и электроэнергией, а также газом.

О коттеджном поселке Покровские земли

Планируется еще ряд объектов, которые будут стоять на территории поселка. Это:

  • волейбольная и детская площадки;
  • футбольное поле;
  • подъездная дорога и гостевая парковка;
  • уличное освещение.

Администрация поселка занялась вопросом дорожного покрытия. Многие коттеджные поселки в Алексинском районе и особенно Покровские земли известны своей красивой природой, поскольку расположены у самого леса. В поселке уже работает коммунальная служба, очень скоро его территорию будет ограждать высокий и прочный забор.

Достопримечательности и преимущества Алексинского района

Дачный поселок в Алексинском районе

Коттеджный поселок в Алексинском районе хорош, а земли вокруг Покровских земель знамениты своими достопримечательностями. В шаговой доступности раскинулся единственный в Московской области биозаповедник с редкими растениями. В охраняемом парке находится питомник для зубров. Рядом с поселком есть озеро с чистой водой, куда приходят отдохнуть местные жители. Сегодня городские жители выбирают дачные поселки для постоянного проживания. Чистый воздух, красивая природа и благоприятная атмосфера способствуют такому решению. По территории поселка Покровские земли протекает река Речма, на ее побережье приходят любители водного плавания. А рыбаки предпочитают отправляться к реке Ока, которая недалеко от здешних мест. Чтобы поправить здоровье, следует выбрать коттеджные поселки в Алексинском районе, а ещё лучше в п. Покровские земли с его целительной природой: здесь вы сможете укрепить нервную и сердечнососудистую системы.

Все участки в поселке Покровские земли реализуются по доступной цене и на выгодных условиях. На территории жилищного комплекса 152 домовладения, которые размещаются на 22,8 гектарах земли. Продажа дач в Алексинском районе, а именно в п. Покровские земли осуществляется по цене от 75 000 рублей за сотку. На этой земле вы можете построить дом по разным проектам из оцилиндрованного бревна, комбинированного типа и по каркасным технологиям. Дачные поселки в Алексинском районе и в п. Покровские земли с красотой здешних мест восхищают горожан. Поэтому люди выбирают землю именно здесь. Предлагаем клиентам участки площадью от 8,75 до 18,66 соток в живописном месте. Следует отметить, что п. Покровские земли, как и многие современные коттеджные поселки, полностью обустроены. Здесь вы можете купить недвижимость или землю в рассрочку. Любой владелец может прописаться в жилищном комплексе в своем доме. Коттеджный поселок в Алексинском районе, такой как Покровские земли, – это маленький рай на земле, расположенный на юге Подмосковья.