Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

В КП Покровские земли началось строительство дорог

На территории коттеджного поселка Покровские земли началось строительство внутрипоселковых дорог и подъезда к населенному пункту. В самом поселке проезжая часть будет иметь ширину 5 м, подъезд будет немного шире – 6 м.


Качественное щебеночное покрытие обеспечит нормальную транспортную доступность загородной недвижимости независимо от погодных условий.

Дороги – неотъемлемая часть инфраструктуры населенного пункта

Хорошие дороги, которые имеют качественное твердое покрытие, обеспечивают удобный круглогодичный подъезд к загородной недвижимости. Это важная часть инфраструктуры в каждом населенном пункте. В КП Покровские земли приступили к строительству дорог – подъездной и внутрипоселковых. Дорога на подъезде к населенному пункту будет иметь ширину 6 м, внутри поселка ширина полотна составит 5 м. По обе стороны от дорожного полотна будут находиться тротуары для пешеходов шириной 1 м, а также кюветы.

В коттеджном поселке Покровские земли будут щебеночные дороги, которые сочетают в себе высокую прочность, износостойкость, экономичность, минимализм в обслуживании, практичность и экономичность. Дороги со щебеночным покрытием обеспечат отличное транспортное сообщение и доступность вне зависимости от погодных условий, они могут выдерживать повышенные нагрузки, что особенно важно в период активного развития и строительства коттеджного поселка.

Процесс строительства дорог можно разделить на такие этапы:

  • Формирование дорожного корыта, кюветов и обочин.
  • Формирование песчаной подушки.
  • Укладка щебня в несколько слоев с его последующей утрамбовкой.

При выполнении различных этапов строительных работ задействована специальная дорожная техника и опытные рабочие. Благодаря этому все работы будут выполнены на высоком, качественном уровне. Руководство коттеджного поселка Покровские земли будет следить за состоянием дорожного покрытия, в случае необходимости проводить работы по его реконструкции, устранять неровности и прочие недостатки, которые появляются в процессе эксплуатации дорожного полотна.

Покровские земли – новый коттеджный поселок по Симферопольскому шоссе, расположенный неподалеку от Приокско-Террасного биосферного заповедника. В данный момент поселок находится в начальной стадии строительства, однако он имеет прекрасные перспективы для дальнейшего развития.