Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

На территории КП Покровские земли проходит электрификация поселка

В коттеджном поселке Покровские земли проводятся работы по электрификации населенного пункта. В данный момент ведется установка опор для ЛЭП и производится монтаж высоковольтных проводов.


После завершения полного комплекса работ в поселке будет налажено постоянное электроснабжение, что позволит в разы повысить уровень комфорта собственников недвижимости и гостей поселка.

Процесс электрификации КП Покровские земли

На территории молодого и перспективного коттеджного поселка Покровские земли проводятся работы по подключению и подведению всех инженерных коммуникаций. Первоочередная задача администрации поселка – выполнить работы по электрификации населенного пункта. Уже выполнены работы по установке бетонных опор ЛЭП, произведен монтаж высоковольтных проводов, смонтированы фонари, которые обеспечат освещение дорог и улиц с наступлением сумерек.

Электрификацию поселка можно разделить на такие основные этапы:

  • Разработка генерального плана застройки коттеджного поселка, определение мест расположения инженерных коммуникаций.
  • Монтаж опор ЛЭП и линий электропередач.
  • Строительство трансформаторных станций.
  • Работы по подключению домовладений строго в порядке очередности.
  • Подписание договора на проведение технического обслуживания системы.

В общей сложности в коттеджном поселке Покровские земли будет располагаться три трансформаторные подстанции – каждая из них будет отвечать за бесперебойную подачу электричества в определенную часть поселка.

Для выполнения комплексных работ по прокладке инженерных коммуникационных сетей привлекаются опытные кадры, что обеспечивает качество и безопасность всех выполняемых видов работ. Дальнейшее подключение электричества будет производиться в порядке очередности. После полного завершения электрификации населенного пункта собственники недвижимости смогут наслаждаться всеми преимуществами постоянного и бесперебойного электроснабжения.

Рассматривая различные дачные поселки по Симферопольскому шоссе, покупатели чаще всего выбирают коттеджный поселок Покровские земли. Он находится на начальном этапе строительства, однако тут запланирована замечательная инфраструктура, которая будет включать в себя централизованные коммуникации, обустроенные места для отдыха, живописную пляжную зону и отличные возможности для активных развлечений и занятий спортом. Покровские земли – лучший выбор для приобретения недорогой и доступной загородной недвижимости.