Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить землю в Заокском районе, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда
Купить землю в Заокском районе

Купить землю в Заокском районе среди роскошной природы – что может быть лучше? Особенно если вы рассматриваете для дальнейшей застройки поселок Покровские земли.

На 30 гектарах земли вы сможете выбрать участок разной планировки и площади. Плодородная земля Заокского района, если речь идет о КП Покровские земли, обойдется покупателю от 75 000 до 120 000 рублей за сотку. Большим спросом пользуются участки традиционной формы. Но любители чего-то необычного выбирают участки нестандартной конфигурации. Продажа земли в Заокском районе, в частности КП Покровские земли, осуществляется напрямую от застройщика. Они предлагают участки площадью от 8,75 до 18,66 соток в благоприятном месте, где нет смога и пробок, людей и машин. За незначительную стоимость вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красивой панорамой местности.

Земля в Покровских землях

Если вы решили купить землю, Заокский район будет самым идеальным вариантом. В скором времени в поселке Покровские земли появятся вода, электричество и газ. Администрация населенного пункта работает над проведением инженерных коммуникаций. Земля Заокского района пользуется спросом, особенно КП Покровские земли, поэтому здесь ведется активная застройка. В скором времени поселок будет обустроен:

  • детской и спортивной площадкой;
  • летним пляжем;
  • появится круглосуточная охрана;
  • КПП на въезде в поселок;
  • магазины;
  • внешнее ограждение.

Но уже сейчас на территории поселка убирается и вывозится не только мусор, но и зимой снег. Транспортное сообщение обеспечивает быструю доступность в столицу и обратно. В поселке Покровские земли осуществляется выгодная продажа земли, Заокский район славится благодаря невероятно красивой местности, богатой на достопримечательности.

Достопримечательности и преимущества Заокского района

продажа земли в Заокском районе

Покровские земли граничат с поселком Арнеево, где можно отдохнуть на благоустроенных пляжах. В шаговой доступности развернулся великолепный заповедник, на территории которого находится питомник для зубров. Если вы купите участки в Заокском районе, то вам удастся увидеть редкие растения. В 10 километрах разливается река Ока. На ее берега приходят как любители рыбной ловли, так и водного плавания. Изюминкой жилищного комплекса является лесной массив «Русский лес». Летом здесь много земляники, малины, брусники и других ягод. А заядлые грибники могут собирать подосиновики, лисички, подберезовики и другие грибы. Покровские земли – это богатая, плодородная и живописная земля, Заокский район гостеприимно встретит каждого человека. За покупками или чтобы посмотреть исторические памятники, можно отправиться в Серпуховский район, который расположен рядом. Продажа земли в Заокском районе будет осуществляться недолго, потому что загородная жизнь – это маленький рай. И каждый стремится побыстрее приобрести недвижимость в КП Покровские земли.