Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить землю в Московской области, продажа недорогой земли

Смотреть схему проезда
Купить землю в Московской области

Купить землю в Московской области предлагает покупателям уютный поселок Покровские земли.

Населенный пункт расположился в Серпуховском районе, который занимает южную часть региона. Общая площадь поселка составляет 22,7 Га – всего здесь находится 152 участка площадью от 8 соток и более. Живописная земля в Московской области прекрасно подходит для строительства дома – в КП Покровские земли покупателей ожидает большой выбор разнообразных проектов уютных и комфортабельных коттеджей. Среди них можно быстро подобрать подходящий вариант для дальнейшего строительства. Прямая продажа земли в Московской области позволяет приобрести отличную недвижимость по привлекательной стоимости, а в период проведения акции – еще и со значительной скидкой!

Земля в Покровских землях

Потенциальных покупателей загородной недвижимости интересует выгодная продажа земли, Московская область отлично подходит для полноценного отдыха за городом. Именно здесь, на удалении 72 км от МКАД, находится небольшой коттеджный поселок Покровские земли. Покупателям здесь предлагается живописная земля в Московской области – с подрядом, без подряда, с готовыми коттеджами.

Для желающих купить землю в Московской области в КП Покровские земли предлагаются отличные варианты. Стоимость сотки земли обойдется в минимальную сумму от 70 тыс. рублей. Полная стоимость включает в себя пакет инженерных коммуникаций, забор по периметру и удобный подъезд. При покупке участка с подрядом будущему владельцу предоставляется право выбора проекта дома для дальнейшего строительства.

КП Покровские земли – современный коттеджный поселок с отличной инфраструктурой:

  • Асфальтированная подъездная дорога.
  • Поселковые щебеночные дороги.
  • Освещение улиц.
  • Инженерные коммуникации, включая магистральный газопровод.
  • Детская и спортивная площадки.
  • Рядом, в соседней деревне, есть магазин и аптечный пункт.
  • Налажена работа коммунальных служб.
  • КПП, охрана территории и круглосуточное патрулирование.
  • Прекрасное окружение – лес, озеро, заповедник.

Симферопольское шоссе находится в нескольких километрах от поселка – оно обеспечивает хорошую транспортную доступность поселка.

Достопримечательности и преимущества Московской области

продажа земли в Московской области

Покупателей загородной недвижимости привлекает недорогая земля, Московская область предлагает отличные возможности и места для отдыха за городом. Местность богата смешанными лесами и водоемами, именно тут находится знаменитый Приокско-Террасный заповедник. На его территории есть питомник для выращивания и разведения зубров.

В коттеджном поселке Покровские земли можно выгодно купить участки в Московской области, расположенные в экологически чистой, красивой местности. Рядом с поселком находится прекрасное озеро и пляж, а также места для отдыха и пикников на берегу.

Прямая продажа земли в Московской области позволяет выгодно приобрести недвижимость от прямого собственника и оформить договор подряда на строительство уютного и комфортабельного загородного дома.