Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить землю в Серпуховском районе – продажа живописных участков в Подмосковье

Смотреть схему проезда

Многие жители столицы стремятся купить землю в Серпуховском районе, в самой экологически чистой и живописной местности Московской области. Помимо того, что этот уголок Подмосковья идеально подходит для строительства загородной недвижимости, он имеет колоссальные перспективы для развития.

Это, несомненно, сказывается на стоимости недвижимого имущества, которое ежегодно увеличивается в цене. Именно поэтому в последнее время большим спросом пользуется прямая продажа земли, Серпуховский район предлагает выгодно приобрести участок или дом. В скором будущем цены на местную недвижимость существенно повысятся.

Земля в Подмосковье – оптимальное вложение денежных сбережений

Живописная земля в Серпуховском районе пользуется огромным спросом среди жителей столицы. Это – прекрасное место для строительства комфортабельного загородного коттеджа, который может использоваться как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Многие эксперты уверенно заявляют, что наиболее выгодным объектом для вложения сбережений является земля, Серпуховской район предлагает отличные для приобретения варианты. В условия нестабильности финансовой системы и постоянного колебания курсов валют у населения отсутствует доверие к банковской системе. Да и депозитный вклад не внушает доверия – его в обязательном порядке необходимо страховать, а хранить средства на счетах лучше в сумме не более 700 тыс. рублей, что не всегда целесообразно. А в случае банкротства банковской организации вернуть свои сбережения весьма затруднительно.

Куда лучший и экономически выгодный способ – купить землю, Серпуховский район предлагает немало привлекательных вариантов. Данное направление обладает колоссальным потенциалом для дальнейшего развития. Здесь отсутствуют промышленные предприятия, создана благоприятная экологическая атмосфера, а живописная природа вместе с чистейшим живительным воздухом завораживает и опьяняет в буквальном смысле. Из года в год увеличивается в стоимости земля, Серпуховский район предлагает возможность приобрести недвижимость в развитых и благоустроенных населенных пунктах. Среди огромного количества различных населенных пунктов особенно выделяется молодой, но очень перспективный коттеджный поселок в Серпуховском районе Покровские земли, расположенный в 40 минутах езды от МКАД. В данный момент он находится на раннем этапе застройки, благодаря чему тут можно выгодно приобрести участок или коттедж.

Рекомендации по выбору земли

На сегодняшний день прямая продажа земли в Серпуховском районе, без посредников, пользуется большой популярностью. Многие крупные застройщики, помимо большого выбора недвижимости, предлагают очень выгодные условия для заключения сделки.

Однако при выборе подходящего участка, следует обращать внимание на некоторые его особенности, а именно:

  • Расположение – земля в Серпуховском районе, которая находится рядом с водоемом и лесом, неподалеку от шоссе, пользуется огромным спросом.
  • Уровень наклона участка, уровень залегания грунтовых вод, отсутствие на участке ям, рытвин, котлованов.
  • Наличие коммуникаций, подведенных к участкам, или планы по их подведению.
  • Уровень развития инфраструктуры – наличие офиса продаж, представительства администрации и объектов социального значения.
  • Обустроенный подъезд, круглогодичная транспортная доступность.
  • Благоприятная экологическая ситуация, плодородные земли.
  • Близость населенных пунктов с развитой инфраструктурой.

Обращение к проверенному, ответственному застройщику – отличный способ выгодно купить земельный участок в Серпуховском районе, и неплохо сэкономить на приобретении.