Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить земельный участок в Чеховском районе, продажа участков рядом с озером

Смотреть схему проезда

Купить земельный участок в Чеховском районе можно в любом подходящем под все требования и параметры поселке. Отличным выбором станет КП Покровские земли, расположенный в центре лесного массива и рядом с Симферопольским шоссе. Общая площадь населенного пункта составляет 22,8 Га – для продажи тут предлагаются земельные участки в количестве 152 штук. Все они реализуются с пакетом коммуникаций и без подряда. Для тех, кто стремится обзавестись комфортабельным и теплым домом, доступно заключение договора на строительство коттеджа по любому проекту – стандартному или индивидуальному.

Зачастую продажа земельных участков в Чеховском районе происходит без участия третьих лиц. Аналогичные условия действуют и в поселке Покровские земли – здесь можно купить любой участок от прямого собственника, а также снизить расходы на приобретение за счет участия в специальных акционных предложениях. Средний размер наделов в поселке – 10-15 соток, чего вполне достаточно для занятия садово-огородными работами и строительства уютного дома.

Живописный садовый участок в поселке прекрасно подходит под застройку – в стоимость включены все инженерные коммуникации. Цена за сотку – 75 тыс. рублей и выше. Для строительства доступны современные и разнообразные проекты загородных коттеджей, которые сочетают в себе отличные планировочные решения и теплую атмосферу.

Земельные участки в Покровских землях

Продажа участков в Чеховском районе позволяет приобрести недвижимость без посредников, от прямого владельца. В поселке Покровские земли можно купить живописные участки, расположенные в окружении леса, по ценам компании-застройщика.

КП Покровские земли имеет немало преимуществ – расположение, транспортная доступность, инфраструктура и природное окружение. На территории поселка завершен ряд работ по благоустройству – проложены щебеночные дороги, построена въездная группа, выполнены работы по установке ограждения и строительству системы освещения улиц.

Желающие купить участок в Чеховском районе выбирают недвижимость в Покровских землях благодаря отлично налаженной системе безопасности. Вокруг смонтировано наружное ограждение, достаточно высокое для предотвращения проникновения посторонних на закрытую территорию. На въезде построен КПП, в скором времени тут установят автоматический шлагбаум, управляемый с дистанционных брелков. Пост круглосуточной охраны обеспечит поддержание и сохранение порядка в КП Покровские земли.

Поселок Покровские земли – идеальный выбор для тех, кого интересуют земельные участки в Чеховском районе. Тут запланирована хорошая инфраструктура:

  • Подъездная дорога с асфальтным покрытием.
  • Поселковые дороги из укатанного щебня.
  • Наружное освещение.
  • Коммуникации (централизованные).
  • Места для пикников и отдыха на природе.
  • Площадки для занятий спортом, проведения игр и соревнований, детских развлечений.
  • Озеро с пляжем, лес и заповедник.

Рядом с Покровскими землями проходит Симферопольское шоссе, подъезд к поселку имеет отличное асфальтированное покрытие.

Достопримечательности Чеховского района

>

Живописные участки в Чеховском районе располагаются в местности, богатой различными достопримечательностями. КП Покровские земли находятся в не менее живописном и прекрасном районе – поселок окружает лесной массив смешанного типа, плавно переходящий в территории Приокско-Террасного заповедника.

Близость заповедника к поселку Покровские земли меняет мнение людей, которые стремятся купить участок в Чеховском районе. Отсюда можно совершать пешеходные, конные или велосипедные экскурсии по заповедным территориям. В заповеднике работает единственный в регионе зубровый питомник, в котором выращивают и разводят племенных бычков.

Часто земля в Чеховском районе находится рядом с водоемами. КП Покровские земли располагается рядом с озером – на берегу обустроены места для игр, развлечений, пляжного отдыха и рыбной ловли. На Оке, которая протекает в 12 км, имеется собственная водная база. Здесь отдыхающим доступны любые развлечения – от рыбной ловли до катания на катерах и других видах водного транспорта.

Собственный земельный участок в поселке Покровские земли отлично подходит для строительства комфортабельного загородного дома. Вокруг есть немало мест для посещения – старинные усадьбы, храмы и монастыри.