Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить загородную недвижимость в Чеховском районе, продажа недвижимости

Смотреть схему проезда
Купить недвижимость в Чеховском районе

Купить недвижимость в Чеховском районе предлагают покупателям разнообразные населенные пункты, расположенные поблизости от административных центров.

Отличной альтернативой является недвижимость в КП Покровские земли, которая сочетает в себе выгодное расположение, хорошую доступность и привлекательную стоимость.

Выбирая недвижимость в Чеховском районе, многие ориентируются на уровень развития инфраструктуры и стоимость предложенных вариантов – в КП Покровские земли можно приобрести живописные участки с пакетом коммуникаций и комфортабельные дома, которые могут использоваться для очень продолжительного проживания. Средняя площадь предлагаемых к реализации наделов составляет 10-15 соток. Участки продаются без подряда, с подведенными коммуникациями. Минимальная стоимость сотки – 75 тыс. рублей, окончательная цена зависит от расположения, площади и близости объектов социальной инфраструктуры. Минимальная площадь коттеджа – 134 квадратных метров, такой дом обойдется примерно в 2,5-3 млн. рублей с учетом стоимости земли.

Как и продажа недвижимости в Чеховском районе, реализация земель в КП Покровские земли производится непосредственно от прямого владельца, благодаря чему можно приобрести недвижимость с неплохой скидкой.