Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить недвижимость по Симферопольскому шоссе, продажа от застройщика

Смотреть схему проезда
Купить недвижимость по Симферопольскому шоссе

Купить недвижимость по Симферопольскому шоссе предлагает покупателям КП Покровские земли, расположенный в Серпуховском районе.

Поселок расположился на площади 22,7 Га, которая разделена на 158 домовладений по 8-18 соток. Приобрести землю можно по цене от 70 тыс. рублей за одну сотку, в стоимость входит пакет коммуникаций, подведенных к границам участка. Здесь можно выгодно и недорого приобрести недвижимость по Симферопольскому шоссе, которая может использоваться в качестве места для сезонного отдыха и постоянного проживания. В коттеджном поселке Покровские земли вас ожидает продажа недвижимости по Симферопольскому шоссе по ценам застройщика – это отличная возможность выгодно приобрести живописные участки и уютные дома.

Недвижимость в Покровских землях

Москвичей все чаще интересует прямая продажа недвижимости, Симферопольское шоссе предлагает возможность стать собственником участков и домов в современном и уютном поселке Покровские земли. Вниманию покупателей тут предлагаются 158 домовладений разного размера и формы. Здесь можно подобрать недвижимость по Симферопольскому шоссе на любой вкус – простые участки, участки со строительным подрядом, а также строящиеся и уже готовые коттеджи. Дом с черновой отделкой обойдется в сумму от 2,5 млн. рублей – окончательная стоимость зависит от сложности проекта, особенностей планировки, площади и использованного стройматериала.

Для желающих купить недвижимость Симферопольское шоссе предлагает отличные варианты, расположенные в уютном и благоустроенном поселке Покровские земли.

В нем созданы отличные условия для жизни:

  • Отличный асфальтированный подъезд.
  • Дороги внутри поселка имеют щебеночное покрытие.
  • Ведутся работы по подведению и подключению централизованных инженерных коммуникаций.
  • Обустраивается территория поселка – будут построены площадки для игр и спортивных занятий, прогулочные зоны и места для отдыха.
  • Строится въездная группа, в которой будут располагаться помещение офиса продаж и администрации, а также пост охраны.
  • Рядом с поселком есть озеро с обустроенным пляжем.

Транспортное сообщение обеспечивает Симферопольское шоссе, расположенное всего лишь в нескольких километрах от поселка.

Достопримечательности и преимущества Симферопольского направления

Покупатели интересуются возможностью выгодно приобрести недвижимость, Симферопольское шоссе предлагает возможность стать собственников домов и участков в живописной и красивой местности. В этом направлении расположился огромный массив леса, посреди которого находится Приокско-Террасный биосферный заповедник.

Именно тут расположился комфортабельный коттеджный поселок Покровские земли. В нем можно выгодно купить недорогой дом по Симферопольскому шоссе, расположенный в экологически чистом и красивом уголке Московской области. Возле поселка находится большое озеро с пляжем, местами для рыбалки и барбекю.

Комфортабельная недвижимость по Симферопольскому шоссе – отличный выбор для организации условий для спокойного загородного отдыха и семейного досуга.