Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить коттедж в Заокском районе, продажа готовых коттеджей

Смотреть схему проезда
Купить коттедж в Заокском районе

Купить коттедж в Заокском районе хотят те, кто устал от городской суеты и задымленного воздуха.

Жилищный комплекс Покровские земли, расположенный в окрестностях района, предлагает покупателям комфортную недвижимость по разным проектам из оцилиндрованного бревна, арболита; каркасные и комбинированные дома. Комфортабельные коттеджи в Заокском районе выполнены из качественных материалов. Минимальная площадь дома 70 м2, а максимальная – 231 м2. Продажа коттеджей в Заокском районе осуществляется по довольно приемлемой цене. Стоимость недвижимости варьируется от 1 300 000 до 3 000 000 рублей. Вы можете выбрать дом у реки, озера, ближе к трассе или в самом лесу. Уютные коттеджи в Заокском районе, в частности в КП Покровские земли, в скором времени будут оснащены коммуникациями.

Коттеджи в Покровских землях

Населенный пункт Покровские земли развернулся на юге Подмосковья на площади 30, 71 га. Среди 177 домовладений вы можете купить коттедж в Заокском районе, а именно в КП Покровские земли, согласно своим предпочтениям.

На территории поселка планируется:

  • обустройство детской и спортивной площадки;
  • ограждение и КПП на въезде в поселок;
  • круглосуточная охрана;
  • обустройство пляжа;
  • место для барбекю и прогулочные зоны.

Жилищный комплекс активно развивается. Уже сейчас открыт магазин и летнее кафе. Продажа коттеджей в Заокском районе, если речь идет о КП Покровские земли, осуществляется по доступной цене в рассрочку. Покупателей интересует это место, ведь в скором времени ЖК Покровские земли превратится в поселок с развитой инфраструктурой. Красивая природа, чистые водоемы и красивые коттеджи в Заокском районе способствуют тому, чтобы купить здесь дом. До столицы можно добраться за 50 минут, без пробок и светофоров, по Симферопольскому шоссе.

Достопримечательности и преимущества Заокский район

продажа коттеджей в Заокском районе

Дополняют преимуществ поселку достопримечательности, которые здесь расположены. В шаговой доступности раскинулся знаменитый на всю Россию Приокско-Террасный биозаповедник. В нем обитают различные животные и птицы. Если вы приобретете дом в Заокском районе, то он будет находиться среди красивого ландшафта. Вблизи протекает речка Речма, в которой водятся плотва, окунь, язь и другие виды рыб. А в 10 километрах протекает река Ока. На ее берега приходят половить рыбу, позагорать или искупаться. КП Покровские – идеальный вариант, если вы решили купить коттедж в Заокском районе. Поселок соседствует с городом Серпуховом, где расположено множество архитектурных памятников, которые можно посмотреть. Чего только стоят Загородные усадьбы и Серпуховский кремль. В поселке Покровские земли вы подберете уютные коттеджи, Заокский район гостеприимно встретит каждого человека и каждую семью!