Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дом в Заокском районе, продажа комфортабельных домов

Смотреть схему проезда
Купить дом в Заокском районе

Принимая решение купить дом в Заокском районе, обратите внимание на экологически чистый поселок коттеджного типа Покровские земли.

Здесь продается недвижимость, выполненная из разных материалов: оцилиндрованного бревна, арболита; деревянные и каркасные дома. Все они отличаются высоким качеством исполнения. Приобрести недвижимость можно по самым различным проектам. Например, блочные дома по проекту «Эко» предлагаются площадью от 70 кв. м до 130 кв. м стоимостью от 1 785 000 до 3 250 000 рублей. Каркасный дом – площадью от 76 кв. м до 200 кв. м по цене от 1 140 000 до 3 000 000 рублей. Оцилиндрованного бревна – площадью от 111 кв. м до 231 кв. м стоимостью от 1 300 000 до 2 600 0000 рублей. В поселке Покровские земли самая выгодная продажа домов, Заокский район, в частности поселок Покровские земли пользуется спросом и потому что здесь реализуется недвижимость без посредников.

Дома в Покровских землях

Коттеджный поселок Покровские земли расположился в южной части Подмосковья вблизи скоростной трассы. Жилищный комплекс находится на этапе развития. В скором времени все дома будут оснащены необходимыми коммуникациями. Здесь проведут:

  • электричество;
  • центральный водоканал;
  • магистральный водопровод.

Также администрация поселка планирует:

  • организовать детскую и спортивную площадку;
  • летний пляж;
  • асфальтировать дороги внутри поселка;
  • построить ограждение по всему периметру, а на въезде установить КПП.

Уже сейчас здесь есть действующий магазин и летнее кафе, убирается территория и вывозится мусор. Если вы устали от квартирной городской жизни и выбираете, где купить дом, Заокский район, а именно КП Покровские земли, не оставит вас равнодушным. Это удивительное место, где можно по-настоящему отдохнуть. Живописный массив «Русский лес» позволит расслабиться и забыть об активном ритме мегаполиса. В КП Покровские земли осуществляется открытая продажа домов, Заокский район популярен среди городских жителей.

Достопримечательности и преимущества Заокского района

продажа домов в Заокском районе

Славится район своими замечательными достопримечательностями. В этом направлении расположился Приокско-Террасный заповедник со своими редкими животными, птицами и растениями. Изюминкой национального парка является питомник для зубров. Аналогов в Московской области просто нет. Вы можете купить участок в Заокском районе, чтобы наслаждаться чистым воздухом и прекрасной природой. Только здесь произрастает сфагновая растительность и степной ковыль. В 10 километрах протекает река Ока. В ее водах любят купаться как дети, так и взрослые. А любители рыбной ловли с удовольствием проведут время с удочкой на ее берегу. В КП Покровские земли только комфортные дома, Заокский район расположен в экологически чистой местности. Вам доступна недвижимость у реки, озера или поближе к трассе. В любом случае, вид из окна будет прекрасным. Обустроенный дом в Заокском районе станет семейным очагом для всех домочадцев.