Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дом в Серпуховском районе – выгодная продажа лучших вариантов

Смотреть схему проезда

Многие жители столицы мечтают купить дом в Серпуховском районе, расположенный в живописной, экологически чистой местности, в доступной от столицы близости. На помощь в решении данной проблемы приходят небольшие современные коттеджные поселки, которые в большом количестве располагаются в Подмосковье.

Выбирая лучшие варианты, многие обращают внимание на уровень развития инфраструктуры и удобство транспортной доступности – особенно это касается случаев, когда люди планируют перебраться за пределы города на постоянное место жительства. Для многих наиболее привлекательным является прямая продажа домов, Серпуховский район может предложить множество вариантов от прямого собственника.

Загородный дом или квартира – что лучше?

Для желающих купить дом Серпуховской район предлагает прекрасные, благоустроенные и доступные в ценовом отношении варианты. Однако многие жители столицы зачастую сомневаются – а стоит ли приобретать загородный коттедж, или лучше остаться для постоянного проживания в пыльной и шумной столице?

Оптимальным вариантом для полноценного отдыха на природе является собственный загородный дом, Серпуховский район имеет множество преимуществ по сравнению с пыльной и шумной столицей. В первую очередь, это благоприятная экология, чистый воздух и, конечно же, небольшой земельный участок, на котором можно заниматься садово-огородными работами или обустроить дополнительные зоны для отдыха в кругу семьи. Кроме того, дома в Серпуховском районе по своей площади просто невозможно сравнивать с типовыми квартирами – площадь последних в несколько раз меньше. Другие дело – коттедж, в котором найдется место для всех и каждого, а также для дополнительных и очень нужных помещений – рабочего кабинета, игровой комнаты, спальни для гостей, библиотеки, отдельной собственной сауны или бани и пр.

Многих потенциальных покупателей загородной недвижимости интересует вопрос транспортной доступности. В связи с этим предпочтение получают расположенные неподалеку от скоростного шоссе дома, Серпуховской район отличается замечательной транспортной доступностью – через него проходит Симферопольское шоссе. Это обеспечивает удобство передвижения – особенно это касается тех, кто планирует ежедневно посещать столицу по вопросам работы или учебы. Один из таких современных молодых поселков – Покровские земли, находится в 40 минутах езды от МКАД. Сегодня он пребывает на начальном этапе застройки, благодаря чему у каждого есть возможность недорого приобрести дом в Серпуховском районе или земельный участок в перспективном населенном пункте.

Прямая продажа домов – лучшие предложения по выгодной стоимости

Покупателей часто интересует выгодная продажа домов в Серпуховском районе – с целью дополнительной экономии многие решают отказаться от услуг посредников и обратиться непосредственно к прямым владельцам недвижимости. Как правило, это – крупные строительные компании, которые занимаются вопросами строительства, благоустройства и развития коттеджных поселков. Застройщики предлагают покупателям выгодные условия и уникальную возможность приобрести коттедж в Серпуховском районе по очень выгодной стоимости:

  • Отсутствие комиссий и скрытых платежей.
  • Приобретение недвижимости с полным пакетом коммуникаций.
  • Возможность оформления покупки в рассрочку или по ипотеке.
  • Содействие в оформлении документации.
  • Юридическая поддержка покупателя и собственника недвижимости.
  • Большой выбор недвижимости, привлекательные цены без наценок.

Обращение напрямую к застройщику – отличный выбор для тех, кто мечтает купить дачу в Серпуховском районе по очень выгодной и доступной стоимости.