Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дом в Чеховском районе, продажа готовых домов

Смотреть схему проезда

Купить дом в Чеховском районе можно во многих поселках. Подбирая оптимальный вариант для покупки, покупатели часто отдают предпочтение молодому поселку Покровские земли. Как и продажа домов в Чеховском районе, реализация недвижимости в КП Покровские земли производится напрямую, без участия посредников. Благодаря этому покупателям удается снизить расходы на покупку и последующее оформление домов в собственность.

На территории КП Покровские земли можно недорого приобрести комфортабельный и уютный дом – для реализации тут готовы 152 домовладения площадью 10-15 соток. Участки продаются без подряда – владельцы земли могут отдельно оформить договор подряда и построить комфортабельный дом по любому проекту. Вниманию будущих жильцов предлагаются отличные варианты – каркасные, блочные, деревянные, а также комбинированные. Каждый дом имеет продуманную до мельчайших деталей планировку – в случае необходимости можно внести правки в типовый проект, достроить террасу, веранду, пристроить гараж или навес для автомобиля. Для строительства коттеджей используются высококачественные натуральные материалы, которые отличаются прочностью, надежностью и гипоаллергенностью. В КП Покровские земли можно приобрести и построить коттедж площадью от 137 квадратных метров и более.

Дома в КП Покровские земли

Продажа домов в Чеховском районе осуществляется без посредников. В КП Покровские земли можно выгодно приобрести недвижимость непосредственно от компании-застройщика. Поселок располагается в отличном месте – примерно в 40 минутах езды от МКАД, в окружении леса и рядом с биосферным заповедником. Это отличный выбор для тех, кого интересует возможность купить дом в Чеховском районе.

Современный поселок Покровские земли занимает площадь 22,8 Га. Для приобретения тут доступны 152 участка разного размера и формы. Средняя площадь их составляет 10-15 соток, при этом стоимость одной сотки начинается с отметки 75 тыс. рублей. В стоимость уже включен полный пакет инженерных коммуникаций. При желании можно заказать строительство наружного ограждения. Для владельцев участков доступны разнообразные проекты дома для строительства – каркасные и блочные, деревянные и комбинированные. Благодаря использованию высококачественных материалов они не нуждаются в утеплительных работах и могут использоваться для проживания в зимний период.

Комфортабельные дома в КП Покровские земли идеально подходят для полноценного отдыха за городом. В поселке предусмотрена отличная инфраструктура:

  • Удобный подъезд с асфальтированным покрытием.
  • Внутрипоселочные дороги из укатанного щебня.
  • Централизованные коммуникации, подведенные к внешним границам участка и подключенные к домам.
  • Удобные заезды на участки.
  • Объекты развлекательного, оздоровительного и социального значений.
  • Организованная безопасность – круглосуточная охрана, КПП, ограждение поселка.
  • Уборка мусора, чистка дорог.
  • Озеро с пляжем, лес, заповедник и река Ока с водной базой.

Транспортное сообщение со столицей и другими населенными пунктами обеспечит Симферопольское шоссе – от него к поселку ведет асфальтированный подъезд.

Достопримечательности Чеховского района

Недорогие дома в Чеховском районе встречаются не так уж и часто, именно поэтому многие покупатели предпочитают приобретать недвижимость в современном и стремительно развивающемся поселке Покровские земли.

Прежде чем купить участок в Чеховском районе, следует рассмотреть все возможные варианты. Отдельного внимания будущих владельцев заслуживает окружение выбранного населенного пункта – близость леса и водоема способствует созданию благоприятных условий для комфортного отдыха. Покровские земли располагаются в окружении смешанного леса. Рядом находится биосферный заповедник, на территории которого работает питомник для зубров. Для жителей и гостей поселка доступны экскурсии в заповедник и питомник – данные объекты будут интересны и детям, и взрослым. Кроме того, в окрестностях поселка есть множество ценных объектов культурного, исторического и архитектурного значений – это церкви, храмы, усадьбы и монастыри.

Выбирая дом в Чеховском районе, следует убедиться в отличной доступности поселка. Покровские земли находятся рядом с Симферопольским шоссе. Это способствует созданию отличных условий для подъезда на любом виде транспорта.

Комфортабельный дом в КП Покровские земли – оптимальное решение для ценителей полноценного отдыха вдали от городской цивилизации.