Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дом по Симферопольскому направлению, продажа от собственника

Смотреть схему проезда
Купить дом по Симферопольскому направлению

Имея возможность купить дом по Симферопольскому направлению, означает располагать отличным шансом для обустройства домашнего очага на свежем воздухе среди чистой экологии. Именно в здешних местах каждый сможет погрузиться в атмосферу комфортной, спокойной и уютной загородной жизни. Недорогие коттеджи по Симферопольскому направлению в посёлке Покровские земли располагаются недалеко от Москвы (всего 50 минут от МКАД), оборудованы всеми необходимыми удобствами для круглогодичного проживания. При этом вам не нужно переживать по поводу безопасности вашего имущества, поскольку территория посёлка круглосуточно охраняется.

В не простое время для страны, когда вопрос о вложении денежных средств весьма остро стоит перед людьми, недвижимость по Симферопольскому направлению является поистине выгодным приобретением.

Покровские земли: выгодные инвестиции в коттеджи и дома по Симферопольскому направлению

Продажу домов по Симферопольскому направлению следует более подробно рассмотреть благодаря трём веским причинам:

  • Во-первых, это может являться недвижимостью для постоянного проживания. Люди преклонного возраста, которые наверняка устают от городской суеты и шума, оценят возможность уединения, а также занятия приусадебным хозяйством;
  • Во-вторых, это может являться загородной недвижимостью для отдыха в любое время года. Такой вариант подойдёт абсолютно для всех. Рыбалка, сбор ягод и грибов, прогулки, плавание, лыжный спорт, прыжки с парашютом, мотогонки, езда на катамаранах и квадроциклах;
  • В-третьих, эта недвижимость может быть использована для получения активного или пассивного дохода. Если вы решитесь купить загородную недвижимость по Симферопольскому направлению, чтобы продать её через несколько лет – получите ощутимую прибыль. Кроме того, коттедж можно сдавать в аренду.

Недвижимость в посёлке Покровские земли: загородное комфортабельное жильё без переплаты

Подмосковье – это чистая живописная природа, приятный климат и отсутствие вредных производств. Если вас интересуют дешевые коттеджи по Симферопольскому направлению, то, скорее всего вам будет интересно узнать, какие удобства и достопримечательности имеются в самом посёлке Покровские земли, а также в его окрестностях.

Инфраструктура коттеджного посёлка

Пока что в посёлок ведёт один въезд. Круглосуточная охрана обеспечивает сохранность имущества. Три трансформаторные подстанции обеспечивают коттеджи и улицы освещением, а благодаря центральному водопроводу зимнего типа у жильцов всегда есть вода. При желании в домик можно провести газ, так как имеется газорегуляторный пункт. Кроме того, есть надёжное соединение с интернетом благодаря оптоволоконным технологиям. На въезде имеется спортивная площадка для занятий спортом, а также детская игровая площадка и большая парковка для автотранспорта.

Досуг в посёлке по Симферопольскому направлению

Доступные виды досуга для жителей и гостей посёлка:

  • Прогулки или походы по 45000 гектарам смешанного леса;
  • Сбор ягод, грибов, орехов в лесном массиве «Русский лес»;
  • Прокат квадроциклов;
  • Рыбалка, плавание, отдых на пляже – всё этот доступно благодаря двум озёрам, реке Речма и реке Ока, которая находится всего в 12 км от Покровских земель;
  • Спортивная база «Красные крылья» предлагает лыжные трассы, мотогонки, а также гонки на снегоходах;
  • Частный аэродром дарит возможность пробного полёта с илотом-инструктором, полёта на вертолёте, а также прыжков с парашютом.

Плюсы коттеджного посёлка эконом-класса

Ваш новый загородный дом со всеми удобствами, построенный по вашему предпочтению, находящийся в экологически чистом районе – вот что такое Покровские земли. Стоимость одной сотки земли варьируется от 75 до 150 тысяч рублей. Найти недорогие коттеджи по Симферопольскому направлению на рынке недвижимости Подмосковья сейчас является непростой задачей. Хотя бы, потому что зачастую предлагается жильё класса люкс.

Посёлок пригоден для круглогодичного проживания или же сезонного обитания. Свободных земельных участков ещё много, но популярность загородного жилья эконом-класса растёт с каждым днём. Чаще всего летом наблюдается пик активности желающих купить дом по Симферопольскому направлению, в соответствии с ростом спроса растут и цены. Зато в осенне-зимний период стоимость загородного жилья на порядок ниже.

Каким образом можно узнать больше о купле наших земельных участках?

Купить земельный участок по Симферопольскому направлению может практически каждый желающий, ведь мы предлагаем несколько удобных способов оплаты:

  • внесение полной суммы через банк (предварительно подписывается договор купли-продажи);
  • заключение договора на беспроцентную рассрочку сроком на шесть месяцев;
  • получить ипотечное кредитование на строительство.

Если у вас остались вопросы, как купить загородную недвижимость по Симферопольскому направлению, предлагаем связаться с квалифицированными специалистами нашей компании по телефону +7 (495) 236 75 70.