Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачу в Чеховском районе, продажа комфортабельных дач

Смотреть схему проезда

Купить дачу в Чеховском районе предлагают различные поселки – особой популярностью среди покупателей пользуется поселок категории эконом под названием Покровские земли. Здесь можно выгодно приобрести комфортабельные дачи, которые прекрасно подходят для полноценного отдыха вдали от городской цивилизации.

В коттеджном поселке Покровские земли можно приобрести участки и коттеджи, которые станут настоящей находкой для ценителей комфортного отдыха на природе, вдали от городской цивилизации. На территории поселка располагается 152 участка размером 10-15 соток – местная недвижимость может использоваться в качестве дачи, места для продолжительного отдыха и постоянного проживания. Для строительства тут доступны комфортабельные дома от 137 квадратных метров площадью, выполненные по современным проектам. Все дома строятся из высококачественных и практичных материалов, которые отличаются большим сроком эксплуатации и долговечностью – среди них натуральное дерево, пеноблоки. Кроме того, большой популярностью пользуются недорогие дома каркасного типа и просторные комбинированные коттеджи.

Зачастую продажа дач в Чеховском районе осуществляется напрямую от собственника. В коттеджном поселке Покровские земли можно также приобрести недвижимость от компании-застройщика. Это позволяет сократить расходы на покупку недвижимости и сэкономить за счет участия в акциях и других привлекательных предложениях.

Дачи в Покровских землях

Продажа дач в Чеховском районе привлекает внимание многих покупателей. На территории КП Покровские земли доступно приобретение недорогих участков и домов – все они расположенны в живописной, экологически чистой местности, в современном и благоустроенном поселке – расположенная здесь дача станет настоящей находкой для отдыха и развлечений на свежем воздухе.

Поселок Покровские земли занимает площадь 22,8 Га – по периметру его установлено наружное ограждение, которое выступает частью системы безопасности. Поселок пребывает под круглосуточной охраной, а в темное время суток производится патрулирование улиц. Завершились работы по строительству въездной группы – здесь будут расположены помещение администрации поселка, офис продаж. Тут установят автоматический шлагбаум, что позволит повысить удобство гостей и посетителей поселка, а также обеспечит реализацию пропускного режима проезда. Уютная дача в КП Покровские земли предлагает отличные возможности для развлечений и приятного времяпровождения на природе – здесь созданы все условия для этого. Для создания максимально комфортных условий для всех жителей и гостей в поселке осуществляется уборка улиц и дорог, производится вывоз отходов и мусора.

Покровские земли – лучший выбор для желающих выгодно купить дачу в Чеховском районе. Поселок имеет замечательную инфраструктуру:

  • Удобный асфальтированный подъезд.
  • Поселковые щебеночные дороги.
  • Уличное освещение.
  • Инженерные коммуникации (централизованные).
  • Места для комфортного отдыха на природе.
  • Площадки для занятий спортом, развлечений и игр.
  • Рядом находится лес, озеро и заповедник.

Поблизости от поселка пролегает Симферопольское шоссе – дорога до поселка займет порядка 40 минут.

Достопримечательности Чеховского района

Во многих поселках осуществляется прямая продажа земельных участков в Чеховском районе. Покровские земли осуществляет реализуцию недвижимости от прямого собственника. Поселок имеет отличное расположение, что повышает привлекательность местной недвижимости для покупателей.

Покровские земли располагаются в центре лесничества «Русский лес», в некоторых местах вековые деревья подступают к границам земельных владений. Прилесные участки в КП Покровские земли – отличный выбор для строительства комфортабельного дома, из окон которого можно любоваться замечательными пейзажами. Всего в нескольких сотнях метрах от поселка располагается большое проточное озеро – тут есть пляж, места для игр и развлечений, доступна рыбалка.

Не каждая дача в Чеховском районе находится рядом с водоемом, именно поэтому КП Покровские земли пользуется повышенным спросом. Рядом с ним располагается Приокско-Террасный заповедник, при котором функционирует питомник для разведения и выращивания молодых племенных бычков. Расположенная рядом с биосферным заповедником дача – отличный выбор для семейного отдыха. На территорию заповедника можно организовать экскурсию – пешую, велосипедную или конную.

Недвижимость в КП Покровские земли – лучшее решение для покупателей, которых привлекают дачи в Чеховском районе по небольшой стоимости.