Звоните сейчас! Или закажите обратный звонок +7 495 236 7570

Купить дачу по Симферопольскому направлению, продажа готовых дач

Смотреть схему проезда
Купить участок по Симферопольскому направлению

Возможность купить дачу по Симферопольскому направлению вполне реальна, поскольку продажи загородной недвижимости в поселке Покровские земли – реальность, к которой может прикоснуться каждый.

Желание москвичей или тех, кто хочет перебраться поближе к столице, купить дачу по Симферопольскому направлению вполне аргументировано. Городской смог, шум, суета и многолюдность сказываются на психическом и физическом состоянии горожан. Таким образом, тихий и комфортабельный коттеджный поселок Покровские земли по Симферопольскому направлению является вполне осуществимой мечтой – стать полноправным владельцем своей загородной дачи. Дача по Симферопольскому направлению – это не только большой выбор планировок, удобная возможность добраться на общественном транспорте или личном автомобиле, присутствие необходимых коммуникаций, но и просто живописное и экологически чистое место с уникальными историческими достопримечательностями.

Недорогие дачи по Симферопольскому направлению, определённо, располагают такими плюсами, которые более всего востребованы у ценителей частных домов, а также отлично соотносятся с доступной стоимостью:

  • Природная красота самого коттеджного посёлка и окружающей его местности. В непосредственной близости имеется лес смешанного типа, а также озеро. В регионе множество мест для сбора ягод и грибов, а также уединённой рыбной ловли (в 12 км протекает река Ока);
  • Культурный отдых. Недалеко от посёлка расположен Серпуховский историко-художественный музей, три церкви – Успенская, Ильинская и Троицкая. Кроме того, имеется зоопарк, а также изюминка здешних земель – Приокско-Террасный биосферный заповедник;
  • Активный отдых. Недалеко от посёлка имеется конный клуб, теннисный корт, прокат квадроциклов. На спортивной базе «Красные крылья» имеются трассы для лыжных гонок, мотогонок и снегоходов, а на частном аэродроме можно научиться летать, прыгнуть с парашютом и многое другое;
  • Большие участки. Недорогие дачи по Симферопольскому направлению ― это участки размером от 10 до 18 соток, где владелец сможет свободно заняться садоводством, разбить грядки или же создать уникальный сад. Для практически любых увлечений места на участке достаточно;
  • Круглосуточная охрана. Каждый собственник дачи и гость посёлка может не беспокоиться за безопасность своего имущества и жизни, поскольку посёлок хорошо охраняется. Имеется КПП со шлагбаумом и большая парковка.

Дачи в комфортабельном посёлке по Симферопольскому направлению

Коммуникации и налаженная инфраструктура являются обязательной необходимостью для любого места обитания цивилизованного человека. Так что если вы решились купить дачу по Симферопольскому направлению в Покровских землях. На ваше благо работают три трансформаторных подстанции, водозаборный узел, оптоволоконный интернет, есть возможность подвести газ.

Продажа дач в Покровских землях – выгодное вложение

Наш сайт содержит генеральный план посёлка Покровские земли, при помощи которого можно выбрать приглянувшийся вам участок. Как видите, имеются довольно дешёвые дачи по Симферопольскому направлению, которые можно расценивать не только как загородную недвижимость, но и как выгодную коммерческую инвестицию. Наблюдение показало, что продажа дач по Симферопольскому направлению пользуется спросом, который только растёт, поэтому есть смысл поторопиться. Мы предоставляем беспроцентную рассрочку на 6 месяцев.

На все вопросы как купить дачу по Симферопольскому направлению вам ответит квалифицированный специалист нашей компании. Обращайтесь по телефону +7 (495) 236-75-70.